Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Да, обратил внимание :) Подключиться к Инфолайну чтоли.

*) Для данного тарифного плана объем лимита входящего трафика предназначен на время действия трех месяцев.

А что это за приписка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*) Для данного тарифного плана объем лимита входящего трафика предназначен на время действия трех месяцев.

А что это за приписка такая?

вроде всё понятно же - для тарифа "SMILE Квартал I" 12гигов дают на квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде всё понятно же - для тарифа "SMILE Квартал I" 12гигов дают на квартал.

SMILE crazy До 12000*/12000 650 - не ограничен Есть

Тогда что эта звезда обозначает?

Не люблю я звездочки - вечно под ними выдают желаемое за действительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездочка говорит о том, что  При наличии технической возможности. тк у инфолайна много домов подключенны только по технологии ADSL, а там сами понимаете на отдачу такой скорости никогда не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня сейчас стоит стремительный плачу 600 рублей если переду на анлим 12 000 12000 хуже станет скорость или нет?

а сейчас ethernet? конечно хуже стаент, будет 12мбит как теоретический максимум, если будет реально 10 уже хорошо, а это между прочим порядка 100(!) гигов в сутки - мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас ethernet? конечно хуже стаент, будет 12мбит как теоретический максимум, если будет реально 10 уже хорошо, а это между прочим порядка 100(!) гигов в сутки - мало что ли?

тогда не буду менять...тем более у меня и так уже как безлимитка..столько трафику уже накопилось....

заманчивое предложение.

страно что самый дешевый безлимит у них на infoline.su стоит 450,

а на smile-net - 245.

Где же ошибка?

и еще на info..su написано подключение бесплатно,а на смайл нет на подключение скидка 30 % ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...