Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,работает ли Инфолайн на Граничной,32? С вечера не подключается. Выдает, что сетевой кабель не подключен. С внутренним подключением вроде бы проблем нет. Может наружный кабель повредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нифига не работает. Подключились три дня как. Вырубает при любом открывании страницы. Там говорят, что вирусы на компе. Антивирус ничего не выдает. Уже запарило, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка одним антивирусом не дает никакой гарантии, что вирусов нет даже если проверяли касперским! если так уверенны, что проблема у провайдера давайте заявку на ремонт. прийдет мастер с ноутом и проверит. благо у нас услуга проверки с ноута БЕСПЛАТНО в отличи от конкурентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка одним антивирусом не дает никакой гарантии, что вирусов нет даже если проверяли касперским! если так уверенны, что проблема у провайдера давайте заявку на ремонт. прийдет мастер с ноутом и проверит. благо у нас услуга проверки с ноута БЕСПЛАТНО в отличи от конкурентов!

Мне комп молотком разбить, если антивирус не даёт гарантии?

Мне инет нужен не чтобы порнушку качать, а работать. А я не могу ни один файл скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комп молотком разбить, если антивирус не даёт гарантии?

Мне инет нужен не чтобы порнушку качать, а работать. А я не могу ни один файл скачать.

Качните для перепроверки Касперского CureIt, это бесплатная утилита Доктора Веба.

Потом уже с уверенностью можете говорить мастеру с ноутом, что вирусов нету - не только Касперским проверяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качните для перепроверки Касперского CureIt, это бесплатная утилита Доктора Веба.

Потом уже с уверенностью можете говорить мастеру с ноутом, что вирусов нету - не только Касперским проверяли...

ХА! Я же говорю - я открываю для скачивания ЛЮБОЙ сайт, нажимаю "скачать" и инет грохается нафиг. Не может зайти где-то минуты 2. Заходит! Опять нажимаю - "скачать" и инет опять грохается:) Я на эту страницу пыталась зайти раз 30. Инет грохался, как только я нажимала на какую-то ссылку.

Кстати, выше автор ROSE об этом писал. В том же доме:()))) Удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...