Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

я два раза звонил и четко проговаривал адрес (и почтовый и строительный), мне оба раза сказалаи - никак не можем вас подключить пока. Собирайте людей в своей доме. После этого я подумал: %%#$$%@ конем этот самый большой провайдер подмосковья и выбрал интру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям ИнтраТелеком лучше - это полноценная сеть и быстрее, у моего соседа Инфолайн - скорость сравнивается на глаз (в пользу ИнтраТелекома) .... у меня информация из инета летает, а у него приходится ждать... модем

модем здесь не причем. у интры инет приходит тоже по модему. оптическому только =)

у меня в канале 12мбит/с в инфолайне. но такую скорость развививает только по локалке, инета в час пик на всех не хватает настолько.

но и в интре на 100мбитном проводочке будет от силы 3-4мбита у клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

FAThub все еще жив! адрес хаба- dchub://fathub.zapto.org И еще прошу добавить в Ваш контакт-лист ICQ мой UIN на случай смены адреса: 195-817-102. Трафик для пользователей Инфолайна-локальный. Для гостей из Интернета ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЧАТ. Так же ожидается скорое появление многих игровых серверов на нашем ресурсе, так же предоставление круглосуточного хостинга.

Изменено пользователем FAT_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для сведения клиентов Инфолайна:

Инфолайн отказывается заключать договор с ТСЖ "Новое Ольгино" и платить за размещенное в домах оборудование, соответственно доступ сотрудников этой компании у оборудованию прекращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфолайн отказывается заключать договор с ТСЖ "Новое Ольгино" и платить за размещенное в домах оборудование, соответственно доступ сотрудников этой компании у оборудованию прекращен.

Что - оборудование тоже коммуналку не платит??

Вот безобразие, а еще, небось, известных брендов оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - оборудование тоже коммуналку не платит??

Вот безобразие, а еще, небось, известных брендов оборудование...

ты просто не знаешь, что чем круче и дороже оборудование, тем оно наглее. Ибо жаднее.

Правильно, драть Инфолайн, его оборудование и его клиентов и в хвост и в гриву! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы связи пользуются инфраструктурой наших домов, во-вторых, подключают оборудование с элестросетям. Оно кушает электричество.

Мы уверены, что за это (аренда+электричество) операторы должны платить, и все кроме "Инфолайна" с этим согласились. Переведены на договорную основу отношения с Тореллом (который теперь и за аренду комнаты платит), Интрателекомом, другими операторами - всеми кроме "Инфолайна". Они почему-то уверены, что могут пользоваться всем бесплатно.

Вот я и предупредил, что для абонентов возможны проблемы в связи с такой ситуацией.

А "баба-яга опять против"? Понятненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "баба-яга опять против"? Понятненько...

Нет, просто в свете собирания денег с сотрудников (консьержей) всё это как-то очень двусмысленно выглядит.

За электричество - понятно, должны платить, по счетчику, тут вопросов нет.

А как аренда считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>

у меня в канале 12мбит/с в инфолайне. но такую скорость развививает только по локалке, инета в час пик на всех не хватает настолько.

но и в интре на 100мбитном проводочке будет от силы 3-4мбита у клиента!</font>

Очень сильно ошибаетесь, уважаемый. Почти в 8 раз :)

3-4 Мбайта - не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...