Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

да! при переходе плата за подключение не взымается. Вы платите только за первый месяц пользования абонентскую плату согласно выбранному таифу. Тариф можно выбрать непосредственно при подключении. Главное чтобы на счету было достаточно средств. Сообщите пожалуйста в личку Ваш дом и дату подключения, чтобы я придупридил монтажника постараться сделать все без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит при переходе? Просто формальность, типа был такой то провайдер бал бла бла? кабель же интры трогать не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! при переходе плата за подключение не взымается. Вы платите только за первый месяц пользования абонентскую плату согласно выбранному таифу. Тариф можно выбрать непосредственно при подключении. Главное чтобы на счету было достаточно средств. Сообщите пожалуйста в личку Ваш дом и дату подключения, чтобы я придупридил монтажника постараться сделать все без косяков.
Спасибо, сообщу когда мне дату назначат.
А что значит при переходе? Просто формальность, типа был такой то провайдер бал бла бла? кабель же интры трогать не будете?
+1

У меня в щитке в общем коридоре розетка, могут до розетки довести кабель и перетыкнуть? Чтобы я смог обратно при желании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в щитке в общем коридоре розетка, могут до розетки довести кабель и перетыкнуть? Чтобы я смог обратно при желании?

могут , так обычно и делают , я так с интры переключался ,интровый вытыкнул в щитке инфолайный воткнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит перейи на ЛАН? Для чайников поподробней? У нас выделенка, напрямую к компу, связи нет со вчерашнего дня с утра . То есть но выбивает каждые 5-15мин...Сказали сегодня до 17 устранят.. ждемс..

как я понимаю у Вас ЛАН поэтому врятли что то наладится само. давайте заявку на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , подскажите пожалуйста к кому лучше подключиться, сейчас у меня Инфолайн, но если честно задолюбали скорость маленькая и постоянно какие то тех.неполадки, сил уже нет! Есть у нас достойные провайдеры в Железнодорожном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас достойные провайдеры в Железнодорожном?

нет таких. но можно попробывать электрон, дороже правда он.

если у вас adsl, то переключитесь на ethernet, проблем будет сильно меньше. у меня проблем нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...