Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

У меня тариф "качок" торренты ваще мертвые((

у меня такой же тариф, все ок, торренты туда-сюда гигазами качаются.

сейчас даже собираю торрентокачалку на атоме, что бы комп не работал постоянно ради раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же тариф, все ок, торренты туда-сюда гигазами качаются.

сейчас даже собираю торрентокачалку на атоме, что бы комп не работал постоянно ради раздачи.

А у тебя адсл с модемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя адсл с модемом?

ethernet с роутером. переподключайтесь, роутер (например tp-link за 1400р с вайфаем) придется купить правда, но переключение бесплатное.

есть мнение, что adsl они сейчас прижимают, что бы народ на ethernet переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ethernet с роутером. переподключайтесь, роутер (например tp-link за 1400р с вайфаем) придется купить правда, но переключение бесплатное.

есть мнение, что adsl они сейчас прижимают, что бы народ на ethernet переходил.

А для подключения ethernet провод по новой тянуть придется ?

У меня сейчас обычный телефонный провод(лапша) и вот такой модемороутер dlink dsl 2500u

35764_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, провод новый, витая пара 5й категории (я даже adsl через него заводил). Модем этот продать придется, если он не инфолайновский, они раньше раздавали бесплатно. И купить новый роутер, или просто в комп провод пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, провод новый, витая пара 5й категории (я даже adsl через него заводил). Модем этот продать придется, если он не инфолайновский, они раньше раздавали бесплатно. И купить новый роутер, или просто в комп провод пока.

Понятно, т.е. роутер только нужен будет только для вайфая? Ну и для разветвления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, т.е. роутер только нужен будет только для вайфая? Ну и для разветвления?

да, для удобства. можно и в комп воткнуть вайфай и/или вторую-третью сетевую и настроить раздачу, но это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для удобства. можно и в комп воткнуть вайфай и/или вторую-третью сетевую и настроить раздачу, но это неудобно.

Большое Спасибо Андрей! Просвятил! Буду звонить в инфолайн! Надеюсь до НГ установят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...