Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Настройка нужна, но она не сложная + при подключении установщик выполняет настройку одного ПК подключенного напрямую бесплатно. ( напрямую - без роутера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого Инфолайн сейчас (особенно недавно подключеный). Есть какие-либо замечания по работе или болячки какие детские? У меня час Хэ. Менять НБН на него или нет. Есть мнение, что "шило на мыло". Но мертвый интернет по вечерам уже достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого Инфолайн сейчас (особенно недавно подключеный). Есть какие-либо замечания по работе или болячки какие детские? У меня час Хэ. Менять НБН на него или нет. Есть мнение, что "шило на мыло". Но мертвый интернет по вечерам уже достал...

не замечаю проблем, всегда скорость по тарифу 11/11.

если вот по этому адресу пишет OK, значит инет у меня дома есть, это домашний сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБН вечерами лагает не по детски, правда тарифффф безлимитка за 650 рублей :) . Может тут собака закопана. :) Но лаги достали сильнейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБН вечерами лагает не по детски, правда тарифффф безлимитка за 650 рублей :) . Может тут собака закопана. :) Но лаги достали сильнейше.

У меня все то же самое. И тариф и лаги. Лаги во всей Железке, судя по форуму НБН. А инфолайн за эти 650 дает 22 Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, а услуга IPTV работает сейчас у нас? Наличие в Железнодорожном на сайте Инфолайна подтверждается, но вот кто-нибудь ей пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, а услуга IPTV работает сейчас у нас? Наличие в Железнодорожном на сайте Инфолайна подтверждается, но вот кто-нибудь ей пользуется?

Всё работает, нужно только заплатить 4000р. за декодер (выкупаешь в собственность) и смотри около 100 каналов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет лагов по вечерам, по крайней мере я их не замечаю.

Везунчик. А у меня одновременно вдвоем уже тошно по сайтам ползать.

Скорость около 1 Мбит. Трасеры по любому сайту выдают выпадение запросов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...