Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Везунчик. А у меня одновременно вдвоем уже тошно по сайтам ползать.

Скорость около 1 Мбит. Трасеры по любому сайту выдают выпадение запросов :(

Было такое, но починили и тьфу-тьфу... Видел ты на их форуме общаешься :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV работает и у нет бай нета,по крайней мере в Павлино точно. Порядка 120 каналов.

Кстати у меня тож НБН без лагов радботает,очень доволен. ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, нужно только заплатить 4000р. за декодер (выкупаешь в собственность) и смотри около 100 каналов :)

Не подскажите как быть с Электроном, как отказаться от услуг, чтобы не платить 110 р. в месяц.

на след. недели собираюсь подключить инфолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как быть с Электроном, как отказаться от услуг, чтобы не платить 110 р. в месяц.

на след. недели собираюсь подключить инфолайн.

Сходить к ним и заявление написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV работает и у нет бай нета,по крайней мере в Павлино точно. Порядка 120 каналов.

Кстати у меня тож НБН без лагов радботает,очень доволен. ттт

Хм, да? Пару недель назад я проверял, не работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да? Пару недель назад я проверял, не работало...

Ну я 25 декабря пробывал,всё шло. Сейчас неделя тестов закончилась. На их официальном форуме есть тема,там можно узнать какие дома подключены на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь еще нужно оплачивать (кроме декодера) дополнительно для айпитв? можно ли будет одновременно с просмотром тв пользоваться интернетом с компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь еще нужно оплачивать (кроме декодера) дополнительно для айпитв? можно ли будет одновременно с просмотром тв пользоваться интернетом с компа?

Ну вы будете платить за интернет по вашему тарифному плану и + за IPTV по тарифу 200 рублей за 120 каналов (включая аренду приставки)

Можно смотреть на компьютере через специальный плеер или на телевизоре через приставку amino.

А пользоваться можно одновременно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы будете платить за интернет по вашему тарифному плану и + за IPTV по тарифу 200 рублей за 120 каналов (включая аренду приставки)

Можно смотреть на компьютере через специальный плеер или на телевизоре через приставку amino.

А пользоваться можно одновременно конечно.

И правда заработало :blink: Cool)))

Вот только ежемесячная стоимость базового пакета Телемикс 330 рублей + 190 рублей за аренду приставки. Первый месяц после подключения за пакет в рамках акции оплаты нет. А так вместе с приставкой выходит 520 рэ/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...