Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Да,с ценами я немного ложанулся,не туда посмотрел.

Ну вот допустим есть тариф:

Free Light TV Скорость 5 000 В месяц 450 рублей Количество тв каналов 124 В месяц рублей 270 Итого выходит 720 рублей в месяц.

Ну а приставку можно и купить,5200 она стоит

Впринципи если все нормально работает то выходит не так уж и дорого по сравнению с темже нтв+.

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем то тоже самое,только в НБН каналов побольше и есть каналы семейства дискавери. Но думаю что Электрон скоро догонет НБН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему у Руслана ок все, но граничная 10 тариф за 1к...это ппц. Работает достойно только по ночам. По вечерам вообще сложно что либо делать в инете. Пинг стабильный почти без потерь у меня, но толку? Лаги переодические...может 20 минут работать все с 3-4 пинка, а потом минут 5 летать как и должен работать инет. Хех. Было наладили все, но сейчас опять вернулись к осеней стадии ^_^ Так понимаю брать ип внешний отдельный смысла нет, оборудование не изменится от этого.. мдэ.

А иптв именно в ольигино от нбн кто нить тестил? вот сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иптв именно в ольигино от нбн кто нить тестил? вот сейчас есть?

Да, Граничная, 18 тестила ^_^

Всё хорошо, правда смотрел только на мониторе :) 136 каналов (из них первоначально доступ есть к 130, остальные за доп.плату, так как, наверное приносят несоизмеримо больше удовольствий, чем те 130 :D ). 2 канала предоставлено в HD-формате, но я считаю эта диковинка года на 2, потом мы будем к ТВ высокой четкости относиться как к наличию Интеренета у себя дома :( Для меня самое главное, по сравнению с Электроном, это то, что есть круглосуточный доступ к новостным каналам (Euronews (аж на 5 или 6 языках), BBC World, Bloomberg, CNN). Там и язык практикуешь (ну если не считать русский вариант Euronews), и информация, имхо, "пообъективнее" России-24 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спс. Признаюсь я и сейчас стараюсь смотреть телек только в хд. Ну кроме, когда уже деваться некуда ) от обычных сд каналов на 42"+ должно выворачивать всех.. сложно смириться с артефактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тариф Качок - там нет локальной сети да ?

нет, но зачем она на безлимите-то? dc++ вспоминается как страшный сон.

торренты наше фсё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...