Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

2,5/2,5

я бы доплатил 200р все таки за 13/13 :P

сорри а у инфолайна сейчас скорость отдачи такаяже как и загрузки?

просто когда я работал на нём(год назад) то в 10 раз меньше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри а у инфолайна сейчас скорость отдачи такаяже как и загрузки?

просто когда я работал на нём(год назад) то в 10 раз меньше была

да, симметричные скорости, если у вас не adsl конечно + бесплатно внешний ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне Инфолайн установили!

Вечером проверю как оно ваще и настрою роутер, подключили пока напрямую комп.

Общением очень доволен. Звонили несколько раз пред установкой, и диспетчер (девушка с очень милым голосом), и установщик, вежливый молодой человек.

Только что отзвонились проверить, установили или нет.

Сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь Инфолайн и вопросов, кроме дебильной выписки по счету, к нему не было.

Руслан, а у тебя какой тариф?

Тариф Специалист, но это акция для новых абонентов - 650 р за 2 месяца. Потом думаю перейти на Качка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, симметричные скорости, если у вас не adsl конечно + бесплатно внешний ip.

Можно поподробнее о симметричности? У меня не ADSL, переделали на выделенку, а скорость не симметричная ни разу. Если я правильно поняла о чем речь:

64000-22988.png

Или у меня все же "псевдо-выделенка"?

Хм... А на ноуте (подключен по локалке к стационарному компу-шлюзу) такие показатели:

64000-58823.png

Почему такая разница в аплоаде?

А еще вот что настораживает: "из входящего и исходящего трафика учитывается тот, который больше". У меня раздачи на трекерах в разы больше, чем я качаю. У меня бывает за пару часов по несколько Гб скачивают... А предоплаченных у меня всего 17 Гб.

Изменено пользователем Лакшми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакшми 64 мб и 58 мб... это нормальная скорость в принципе... не кто не даст гарантии 100\100 да и не будет ее не когда....

Трафик считается только входящий... можете хоть 100 гигабайт в месяц отдавать.. снимут только входящий...

ps если вы пользуетесь торрентами, то лучше перейти на безлимитный тариф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее о симметричности? У меня не ADSL, переделали на выделенку, а скорость не симметричная ни разу. Если я правильно поняла о чем речь:

Или у меня все же "псевдо-выделенка"?

Хм... А на ноуте (подключен по локалке к стационарному компу-шлюзу) такие показатели:

Почему такая разница в аплоаде?

А еще вот что настораживает: "из входящего и исходящего трафика учитывается тот, который больше". У меня раздачи на трекерах в разы больше, чем я качаю. У меня бывает за пару часов по несколько Гб скачивают... А предоплаченных у меня всего 17 Гб.

на ADSL сама технология ограничивает аплоад, 1200кбит/с всего или типа того.

у вас отличные скорости, но я бы перешел на безлимит, что бы не думать как там трафик учитывается. мне например 13/13 хватит что бы забить винчестер на 2Тб и нет времени что бы столько потом посмотреть или послушать =)

никакая это не псевдо-выделенка, и не выделенка вообще. это просто широкополосный интернет.

забудьте слово выделенка. устал уже объяснять - выделенка была когда АТС выделяла вам медную пару до провайдера. и вы единолично её пользовались, ну скажем на 56Кбит/с =)

а сейчас это обычно ethernet, скажем вся Железка подключена у инфолайна по оптике 10Гбит/с, каждый дом по оптике 1Гбит/с, клиенты медью 100мбит/с. если из вашего дома 11 человек будут раздавать на 100Мбитах, то никаких 100Мбит каждый из них уже не увидит.

если в городе 101 человек раздает на 100Мбитах, то и городу 10Гбит не хватит.

это еще не забываем что 100Мбит это теоретическая скорость, максимум можно из него выжать где-то 90 реальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...