Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Да, с дизайном и функционалом личного кабинета не заморачивались. А на счет оплаты только что попробовал лицевой счет нормально принимает, может ты что то в цифрах попутал- забыл свой телефон?
А лицевой счет это телефон? Я что увидел в "кабинете", то и написал (6 цифр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через логин же вроде платится все ?
тоже думал, но логин там не принимают....

Нашел выход - оплатил здесь: http://www.e-pos.ru/ причем без комиссии. Можно и кредиткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицевой счет это телефон? Я что увидел в "кабинете", то и написал (6 цифр).

Да это номер твоего телефона без кода, тот что указывал при подключении, как что 7цифр должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости инфолайна:

2011-04-29

Теперь «Turbo-Lan» БЕСПЛАТНО!

2011-04-28

Уважаемые абоненты!

с 01.05.2011 изменение местонахождения офиса компании. Новый адрес : г. Москва, Гостиничный проезд , дом 4 Б, офис 528, 529.

28 апреля 2011

Уважаемые абоненты! Теперь при смене адреса проживания - переезде, плата за подключение к сети Интернет СМАЙЛ не взымается!

(странно, мне из павлино на жилгородок и так бесплатно переставили, правда еще adsl был)

ну и новые тарифы как всегда молча с 23.04:

450р = 20Мбит/с

650р = 30Мбит/с

800р = 50Мбит/с

1000р = 100Мбит/с

*** - при израсходовании объема трафика более чем на 1Тбайт в отчетном периоде, оператор связи имеет право ограничить скорость в сети передачи данных до 1 Мбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...