Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

30 мбит давно уже за 650 рублей... А про турбо-лан не понял ничего.

ну может, я всегда на 450р сидел, 20 только с 23.04.

турбо лан это доступ на скорости коммутатора 100/1000 к локалке.

раньше скоростью тарифа ограничено было, а полная - платно.

но мне например не надо локалки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про турбо-лан не понял ничего.

это такая клевая фишечка , раньше было скачка из локалки 100 Мб бесплатная , потом ее отменили и скачка стала из локалки на скорости тарифа , а если хочешь 100мб из локалки подключай турболан за денежку , щас видимо опять бесплатно сделали , ура

и про переезд тоже гут раньше 800 р что ли брали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете еще какой-то "100мбит/с на один день" есть.

Даже не знаю что такое "локалка" в инфолайне...

Stora качает торренты на скорости до 5 мбайт/сек, ваще лепота.

ты опоздал просто. когда инет был дорогой, безлимита не было, а локалка была бесплатная - это было хорошо.

сейчас да, непонятно зачем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас да, непонятно зачем она.

ну как зачем , он ща на 5мб качает , а так на 100 из локалки , а там вал всего полезного фильмы музло и тд , плюс оч удобный интерфейс сайта , не то что убогие торент трекеры фиг поймешь что там где :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мысль появилась: локалка как локалка не нужна, но при её доступности, а сейчас еще и бесплатно на полной скорости есть польза от локального ретрекера! на тарифе 450р нет локалки вообще, и значит с торрента только по тарифу, а на высших тарифах - есть вероятность увидеть скорости заметно выше тарифа.

переключаюсь на 650р =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как зачем , он ща на 5мб качает , а так на 100 из локалки , а там вал всего полезного фильмы музло и тд , плюс оч удобный интерфейс сайта , не то что убогие торент трекеры фиг поймешь что там где :lol:
Ну щас 5 а будет до 12 (100/8) :) Итак с локального ретрекера такие скорости, бывает, перепадают.

В локалке, уверен. просто нет ничего полезного. Разве что варез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там вал всего полезного фильмы музло и тд , плюс оч удобный интерфейс сайта , не то что убогие торент трекеры фиг поймешь что там где :lol:

там дети сначала качают это всё из "непонятных торентов" а потом выкладывают в убогий по сетевому дизайну dc++

та локалка устарела и вторична.

Ну щас 5 а будет до 12 (100/8)

проверь только что бы это не был новый тариф с теме же параметрами, но без турболана. у инфолайна это всегда так - все вкусности только для новых клиентов или для тех кто следит. т.е. просто новый тариф заказать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключаюсь на 650р =)

интересно а у меня еще старый качок с локалкой , мне подымут автоматом до 100 или только если переключусь на 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь только что бы это не был новый тариф с теме же параметрами, но без турболана. у инфолайна это всегда так - все вкусности только для новых клиентов или для тех кто следит. т.е. просто новый тариф заказать надо.

А какой нужно выбрать, как точно называется? Щас у меня "Специалист Подмск до 220411" - профукал значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...