Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

В локалке, уверен. просто нет ничего полезного. Разве что варез...

все тоже самое что и на трекерах ток чуть попозже

а потом выкладывают в убогий по сетевому дизайну dc++

чаво он убогий то клиент как клиент ,какая разница чем качать главное что б качало и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой нужно выбрать, как точно называется? Щас у меня "Специалист Подмск до 220411" - профукал значит?
Сменил на "Специалист Подмск" :lol: Но ждать почти месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а у меня еще старый качок с локалкой , мне подымут автоматом до 100 или только если переключусь на 650

автоматом ничего у инфолайна не бывает

Сменил на "Специалист Подмск" :) Но ждать почти месяц.

а мне до 11-го, я всегда перед окончанием расчетного периода читаю их новости и смотрю тарифы.

все тоже самое что и на трекерах ток чуть попозже

чаво он убогий то клиент как клиент ,какая разница чем качать главное что б качало и быстро

ну а зачем нам позже, если посидеть 15 минут разобраться что такое торрент и будет раньше?

а убогий это я не про интерфейс, а про сам протокол.

грузит проц, правилами требуют что-то раздавать, время от времени глюки.

короче торрент после dc++ это луч света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем нам позже, если посидеть 15 минут разобраться что такое торрент и будет раньше?

да я знаю что такое торент , просто в торент как то геморойно , тут раздают тутт не раздают тут уже кончили раздавать , тут скачаешь а там хохлятский перевод , короче чето не складывается у меня с торентами , в инфолайновской локалке все просто , висит фильм с обложкой написано качество , клик пошла скачка все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что такое торент , просто в торент как то геморойно , тут раздают тутт не раздают тут уже кончили раздавать , тут скачаешь а там хохлятский перевод , короче чето не складывается у меня с торентами , в инфолайновской локалке все просто , висит фильм с обложкой написано качество , клик пошла скачка все

качаю в 90% случаев с рутрекера и лостфилм - гарантированое качество.

как называются релизы по качетсву тоже понять несложно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2198792

за новинками, которые только в камрипе, не гоняюсь, или в кинотеатр схожу или подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шарага, это просто жесть

второй день меня подключить не могут

я просто в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шарага, это просто жесть

второй день меня подключить не могут

я просто в бешенстве

Соседи двери не открывают? А объявления развесил? Меня тоже со второго раза смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще ниче не понимаю, мне звонят какие-то дуры. мастер сам по себе...

они сначала потеряли мою заявку на подключение, постоянно меня на кого-то переключают. мастер походу полный дебил или ему нах это все не надо. он приходит ткнется, разворачивается и уходит. потом эти идиотки мне звонят.

это просто мегажесть.

теряю интерес. зря деньги заплатил вперед :)

впрочем можно забить, нервы дороже.

объявления вешал, но он походу не приходил, или его никто не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у инфолайна подключуха 50 на 50 или повезет или нет )))) мне вот два раза везло , хотя первый раз парни мне отказались обжать кабель выходящий из квартиры , что то за косарь что ли предлагали , уроды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...