Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

третья попытка не увенчалась успехом

работают по прежней схеме: приходят, видят закрытую дверь, разворачиваются и уходят.

видимо не сильно хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья попытка не увенчалась успехом

работают по прежней схеме: приходят, видят закрытую дверь, разворачиваются и уходят.

видимо не сильно хотят :D

а они должны резать двери или МЧС вызвать? ты должен сам договорится с соседями, если хочешь самый лучший инет в железке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, надо мной 15 этажей...

при таком раскладе я тоже не оч. сильно хочу :)

кстати, я сменил в москве больше десятка квартир, и разу ни с кем не договаривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "договариваться с соседями" эта дурная практика не только у инфолайна, в Реутово такая же беда случается с местными провайдерами.

Вообще инфолайном я доволен, подключали в срок, скорость норм, и каждый месяц звонят и спрашивают как мои дела. Единственное, в личном кабинете без бух.образования хрен поймешь что к чему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "договариваться с соседями" эта дурная практика не только у инфолайна, в Реутово такая же беда случается с местными провайдерами.

Вообще инфолайном я доволен, подключали в срок, скорость норм, и каждый месяц звонят и спрашивают как мои дела. Единственное, в личном кабинете без бух.образования хрен поймешь что к чему =)

там и с бух образованием хрен поймешь что к чему ))))

а звонить последнее время стали очень много , перед платежом во время платежа и после платежа , еще и пару смс пришлют еще и пару раз автоинформатор позвонит скажет спасибо что воспользовались нашими услугами , заманывают если честно так много к себе внимания привлекать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь самый лучший инет в железке :rolleyes:

да совок это. махровый. операторы раз за разом посылают мастера, который совершает заход в мой подъезд для галочки.

учитывая, что не я выступал инициатором переподключения к инфолайну... он мне теперь ваще нафиг не усрался.

теперь я вижу, что это самый херовый провайдер.

рус, я в одном уверен: ТАК это точно не должно делаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "договариваться с соседями" эта дурная практика не только у инфолайна, в Реутово такая же беда случается с местными провайдерами.

Вообще инфолайном я доволен, подключали в срок, скорость норм, и каждый месяц звонят и спрашивают как мои дела. Единственное, в личном кабинете без бух.образования хрен поймешь что к чему =)

А ещё, есть дурная практика, двери ставить, а звонки с домофонами нет, и номера квартир не писать) Я уж про практику, в некоторых УК/ТСЖ ключи от этих дверей в диспетчерскую сдавать и не говорю. Я думаю, вне зависимости от провайдера, вопрос с подключением может затягиваться. Всё зависит от находчивости и заинтересованности монтажников.

Изменено пользователем Дядя Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рус, я в одном уверен: ТАК это точно не должно делаться.
А как? Если кабель тянуть, а дома никого и дверь железная? Или вообще дверь - и ни звоночка? А такое не редкость...

Хз может монтажникам платят не по факту подключения а за "посещение"? Тогда понятно... А то бы сами объявления развешивали, или заранее кинули на все этажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...