Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

В "личном кабинете" Инфолайна можно теперь с банковской карты пополнить счет. Вот только провайдера они выбрали неправильного... Основателя ChronoPay привлекают по делу об атаке на Assist... И ваще он герой многих плохо пахнущих историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Инфолайн - малодчаги! ;)

Мне даже компенсировали деньгами "за нервы" после неправильного подключения квартиры к инету. Только заявления долго рассматривают - 1,5-2 месяца.

А скорость коннекта приличная, оплата - без проблем. Им бы еще "обещанный платеж" организовать для пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А ещё, есть дурная практика, двери ставить, а звонки с домофонами нет, и номера квартир не писать) Я уж про практику, в некоторых УК/ТСЖ ключи от этих дверей в диспетчерскую сдавать и не говорю. Я думаю, вне зависимости от провайдера, вопрос с подключением может затягиваться. Всё зависит от находчивости и заинтересованности монтажников.

А еще есть дурная практика у находчивых монтажников ногами двери вышибать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Соседи,

посоветуйте, пожалуйста, WiFi роутер для Инфолайна...

Чтобы без особых бубнов в локалку лез и не был в ней в пассивном режиме.

Кабель таскать по дому достало уже )

Спасибо.

ЗЫ Видео по воздуху лайв смотреть не планирую, моща в 100 Мбитс не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом роутере нужно будет перебрасывать порты чтобы было прямое соединение p2p...

dir300 или dir320 (с usb)

asus 520 если не ошибаюсь.. это из не дорогих более менее нормальных роутеров... сразу говорю что локалку режут в 2 раза скорость по проводу, а по wifi еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом роутере нужно будет перебрасывать порты чтобы было прямое соединение p2p...

dir300 или dir320 (с usb)

asus 520 если не ошибаюсь.. это из не дорогих более менее нормальных роутеров... сразу говорю что локалку режут в 2 раза скорость по проводу, а по wifi еще больше...

вот в сторону 520 асуса и склюняюсь... во времена оные был, нормально работал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в сторону 520 асуса и склюняюсь... во времена оные был, нормально работал.

Спасибо!

у меня и сейчас такой с инфолайном работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...