Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

раз пошла такая пьянка - в чем разница между асусом с usb портом и без него? ;)

Он прошивку может грузить с usb непосредственно, что ли (простите меня, недоделанного в вопросах роутеров :) ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка - в чем разница между асусом с usb портом и без него? ;)

Он прошивку может грузить с usb непосредственно, что ли (простите меня, недоделанного в вопросах роутеров :D ) ?

Нет, USB порт применяется для подключения USB устройств (очень популярно втыкать в него "свисток" от Yota и раздавать интернет через роутер). Можно подключать и внешние USB-накопители ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчотец :)

Приобрел вчера 520-й Асус.

Ехал домой, предвкушая танцы с бубном по пробросам портов для локалки, какие были год назад с такой же моделью.

Все случилось как в том анекдоте, когда мужик приготовил чипсы, пиво, креветки и уселся смотреть бокс, а там на третьей секунде первого раунда нокаут :(

Вайфай сетку он поднял практически сам. Для входа в тырнет указал только логин и пароль. В локалке сам пробросил порты. Поиск в локалке в активном режиме.

Я в шоке. :)

Скайнет грядет, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые тарифы http://www.smile-net.ru/internet/home/tari...leznodorozhniy/

50мбит за 650

20 за 450

ога красота на галочку *при наличии технической возможности никто конечно не обратит внимания...

Изменено пользователем СИРОЖА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога красота на галочку *при наличии технической возможности никто конечно не обратит внимания...

Так это тарифы акционные - только для новых пользователей. Я у себя таких не нашёл, поэтому перейти на них не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога красота на галочку *при наличии технической возможности никто конечно не обратит внимания...

так это предусмотрено у всех провайдеров.

Так это тарифы акционные - только для новых пользователей. Я у себя таких не нашёл, поэтому перейти на них не получается :)

Как так? Я перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Я перешел.

И какой тариф там выбирать? В акционных тарифах он называется "Лайт область" (который 20Мбит за 450), а вот в выборе очередного тарифного плана есть только "Лайт Подмск". Это он и есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот уже 5-й день отсутствует интернет на Граничной,32,под.2. В тех. поддержке сказали, что украли оборудование. Так, что мошенники не дремлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...