Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

через 15 мин. после отправки рукописного скана необходимо снова позвонить в отдел абонентского обслуживания и уточнить пришло ли письмо, иначе можно долго ждать :)

Мне подтверждение о прочтении пришло, но на этом все и закончилось

Самое интересное что в статистике у меня с 26.05 0-00 по 27.05 4-00 (дальше только 28.05) общий трафик больше 1,5Гб

Интересно куда и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтверждение о прочтении пришло, но на этом все и закончилось

Самое интересное что в статистике у меня с 26.05 0-00 по 27.05 4-00 (дальше только 28.05) общий трафик больше 1,5Гб

Интересно куда и как?

моя практика показывает, что инфолайновцев надо долбать, тогда зашевелятся и всё будет ок

я правда обращался немного по другому вопросу (переносил подключение с адреса на адрес в связи с переездом), так вот пока не накрутил хвоста ничего не шевелилось

зато потом не мог отбиться от ежедневных звонков в стиле "всё под контролем, подъезд бригады на субботу в силе" :D (согласовывал за 2 недели до физического переезда)

а потом "Вы остались довольны? всё хорошо прошло? нареканий нет?" :)

(по-моему там разные люди одни и те же вопросы задают по нескольку раз, инфу что-ли не передают между собой )))))))))))

поэтому здесь:

Ребята из Инфолайна: я всем доволен, всё прошло превосходно, качество связи отличное, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то через роутер не могу подключиться... напрямую работает... Что делать, кто подскажет

какой роутер? (у меня на новой квартире всё вышло без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня марка роутера интересовала :)

из скриншота я вижу, что WAN (PPPOE) отключен, именно он отвечает за подключение к провайдеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netgear WNR1000

меня марка роутера интересовала :)

из скриншота я вижу, что WAN (PPPOE) отключен, именно он отвечает за подключение к провайдеру

WAN (PPPOE) - это подключение напрямую без wi-fi роутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

инфолайн жжот - включаю комп , а на нем страничка всплывает, мол оплатить надо бы - во, спасибо, думаю, забыть не забыл бы, но дату оплаты всегда +- помню. потом смс -ка пришла - ну да, да, помню ;) , потом звонок на мобилу - надо бы оплатить - ну это уже перебор :angry:

впрочем в остальном все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь отправил скан рукописного заявления на перерасчет? был какой ответ

На днях от них пришло письмо (бумажное) типа все пересчитали и плюсуем к вашему счету 29руб

Кстати сегодня утром инета не было, может это конечно роутер глючил, разбираться некогда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня утром инета не было, может это конечно роутер глючил, разбираться некогда было

Во смс пришла: "Доступ в инет ограничен из-за обрыва кабеля. Авария будет устранена в кратчайшие сроки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...