Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Во смс пришла: "Доступ в инет ограничен из-за обрыва кабеля. Авария будет устранена в кратчайшие сроки"

Да инет с утра не работал. А мне смс не приходила :angry2:

На оф.сайте разместили новость по этому поводу http://www.smile-net...08/item176.html

Изменено пользователем ivanfallout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инет с утра не работал. А мне смс не приходила :angry2:

На оф.сайте разместили новость по этому поводу http://www.smile-net...08/item176.html

во-во, как бабло требовать, так три раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, подача Интернет восстановлена. Просто интересно, сколько времени потребуется Инфолайну на ликвидацию последствий аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что мой домашний сервачёк не пингуется - нет не восстановили. Хотя конечно как вариант возможно, что у меня дома сеть самостоятельно не поднялась, но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По совету от Ржевского перешел на тариф "Лайт 12", год интернета за 3600 рублей на скорости 40 мбит.

И в-общем доволен, разницы с "турбо лето" не ощущаю.

Торренты качаются со скоростью до 5 мбайт/сек, а быстрее они и не качались. На всё остальное тем более хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько дней у инфолайна интернет работает медленно, периодически идут разрывы.

никто ничего такого не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...