Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Рад я, что по адресу моего постоянного проживания подключил себе Нэтбайнэт. 2 недели полёт нормальный :)

А вот Смайл никак не приходит к нам на Ляхова, 3... Постоянные отсрочки на 2 недели, которые со 2 мая всё ещё продолжаются )

Не жалею, что сменил провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять инфолайн умер (((

ошибка 651 - ошибка связи

достали. у них в последнее время таких ошибок просто куча.

после двухдневного бойкота от провайдера вновь все чудесным образом заработало.

неделю поработало и снова выдает такую же ошибку.

звоню - говорят, что все ок, переутсановите дрова. я уже и дрова менял, и настройки проверял.

и что интересное - иду через adsl - там в трее справа зеленый треугольник горит. если бы был обрыв, то он был бы красный. а тут - зеленый, значит вроде все нормально, но данные не проходят.

у кого-нить есть подобная проблема? может кто сможет советом помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не надоело? Это ж мазохизм. Я вот сменил провайдера и бед не знаю, тем более подключение бесплатное. Что Вы теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не надоело? Это ж мазохизм. Я вот сменил провайдера и бед не знаю, тем более подключение бесплатное. Что Вы теряете?

А Вам не надоело? Это ж мазохизм. Я вот сменил провайдера и бед не знаю, тем более подключение бесплатное. Что Вы теряете?

надоело конечно

на кого сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что почем?

Безлимит, скорость 60мб, 600руб. Вот только реальна ли скорость- не скажу. У меня довольно древний роутер( тут zhess бился в соседней ветке с аналогичн проблемой), поэтому айпед больше 22мб не фиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

завтра позвоню, выясню подробности.

инфолайн ожил после двух звонков со скандалими и сбросов и перенастроек ими каких-то параметров у себя.

похоже проблемы все-таки на их конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...