Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Может вернутся ?

Интересно- возвращенцам предоставляют какие-нибудь льготы?

Я как ушел в НБН еще ни разу не пожалел, что ушел от Смайла, а Смайл смеется, как всегда. Помню когда я ушел от них, они мне звонили, и очень расстроились, сказали если вдруг что, мы Вас обратно с распростертыми объятиями возьмем... :D

Не, СПАСИБО!

В нашей новостройке как-то Смайл пропал (проблемы были), сказали устраним, в течении 3х суток. Во сервис-то! Не мечта, а сказка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что-то с самого утра скорость еле-еле. У кого-то есть такие-же проблемы с Инфолайном? Надо подумать о смене провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сменил туполайн на другого, но  большая тройка заговорщиков(ростелеком-нбн-инфолай) держит цены на самый дешёвый безлимит на одном уровне в районе 350-450р , вот подумываю об электроне 8мбит за 200р.

Хотели перейти на ростлеком, но эти ребята по сб. и вскр. работать не хотят и подключать тоже,  а как быть если у людей выходные только  сб., вскр. ? В общем "ростелеком, давай до свидания!"

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость у вас не та, потому что у смайла проблемы с железом какие то. но эти собаки все отрицают. звонил сегодня (27.12.13) трижды. если пинговать гугл (ping google.com -t - l1200) то потеря пакетов данных 20-25%%. а у них проблем нет. как всегда. пробовал через роутер, 2 стационара и 3 ноута.

Изменено пользователем Tepemok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня похоже просмотром видео сажают некоторые нетоварищи.

да я про сам интернет, а не про локальную сеть. ей отродясь не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...