Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grekus

Орущая по ночам музыка, 1 подъезд, 9 этаж

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, кто-нибудь уже писал заявление в полицию по поводу этого свинства?

Орущая музыка в час ночи, и потом с 4-х до 6-ти утра.

Шум исходит, по всей видимости, из 35-й квартиры, т.к. именно там горел свет ночью.

Контакта с хозяевами не получилось, никто не отвечал ни по домофону, ни на стук в дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2-й подъезд 8 этаж сосед "любитель музыки" может это он?

Его квартира как раз граничит с 1-м подъездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каждый день такое?

А я сегодня из дома в 6 выходил, услышал "Мой дельтаплан" и подумал, что люди празднуют по случаю выборов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пытались выяснить на каком этаже играют "Чистые пруды" нон-стопом, по кругу. Нам показалось, что на восьмом этаже(кв. 31 ?) Может и на 9-ом... Это какое то безобразие, с 4-х утра до 6-ти прослушали всю советскую эстраду...Люди по батареям стучали, не спал даже ребенок! Как можно так относиться к соседям :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы навальные хомячки, интернет-борцуны, блин.. Я для кого писал , как безопасно сделать падлу буйному соседу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходил на улицу, свет горел только в 35-й квартире, гам доносился с 9-го этажа. Помнится, несколько лет назад, уже была такая проблема с этой же 35-й квартирой, но тогда не было общей двери на площадке и был доступ до квартиры. После разговора они умолкли. Но история повторяется, особенно часто с воскресенья на понедельник.

Waldex - сделать падлу проще простого, не хочется уподобляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

У меня так было разок: года 3 назад (я тогда новый ресивер купил и хотелось его погонять, чтобы понять что и как) я тихонечко слушал музыку и не слышал звонка в дверь. Но было это в 21 вечера и летом. Сосед кат сверху и сбоку не дозвонился и счетчик у меня рубанул. Музыка стихла, я вылетел за дверь и успел его цапнуть за шкирку за поворотом. Велел ему выложить свой телефон мобильный, дал свой, чтобы в таком случае звонил и с тех пор он уже больше не обращался. Типа консенсунс. Да, еще УПСик купил на всякий. В очередной раз вчерашней ночью помогло. Когда соседи по площадке забегали и защелкали счетчиками, когда свет в 10 вечера в доме пропал, тогда пришлось отвлечься и понял, что пора комп выключать и спать уже :) А утром проснулся и свет уже есть, не пришлось как прошлым НГ мясо из морозилки в тазик на балкон переправлять.

Но так до сих пор и не узнал полные возможности девайса, 70%, даже 71 пробовал, а вот как оно всё? И еще некоторые придурки говорят, что саб ну обязательно нужен. Да ерунда это все, если правильную акустику выбрать, то и так до души доходит.

Ах, да. Мораль. Думаю, что проще с соседом утром, пока он трезвый, ну если бывает такой, полюбовно договориться. Ну как с женщиной, какой знак подать, что хватит, дальше уже не надо, стоп. Типа честно договориться, что вдруг он не услышит звонка, так вы ему громкенько в дверь дубинкой постучите тихонько так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...