Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость scout

Что тебе подарить?

Рекомендованные сообщения

Гость scout

Что не дарить проопросили тут

8 Марта всех женщин по традиции ждут поздравления и подарки. Но рады ли наши соотечественницы всем без исключения дарам или же есть такие вещи, которые они бы ни за что не хотели получить в качестве презента к Международному женскому дню? Чтобы узнать это, Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru по инициативе журнала Men's Health опросил 1600 представительниц прекрасного пола старше 18 лет из всех округов страны.

Обычно, услышав фразу: «Дорогая, что тебе подарить?» - женщины кокетливо отмалчиваются, оставляя право выбора подарка за мужчинами. Однако при этом дамы точно знают, какие подарки они не хотели бы получить по случаю женского праздника. И прежде всего это дешёвые украшения – стать обладательницами копеечной бижутерии не хотели бы 58% опрошенных нами женщин. «Я очень люблю украшения, в том числе качественную бижутерию. Если мне и дарили украшения, то они мне нравились, потому что дарили их близкие люди, которые знают мой вкус»; «Подарок на 8 Марта должен соответствовать вкусам той, кому он дарится, а не вкусам дарителя», - объясняют участницы опроса.

На втором месте в рейтинге неуместных подарков – продукция из интим-магазина. «Это пошло!», - считают опрошенные (42%). К такому неординарному подарку, как сертификат на прыжок с парашютом, не готов 41% женщин, большинство из которых признались, что очень боятся высоты.

Получить на 8 Марта сувениры не хотели бы 38% дам, по словам которых, всевозможные брелки и статуэтки раздражают и «засоряют пространство». Бытовая техника и кухонная утварь не в почёте у 18% участниц исследования, ещё 13% женщин признались, что не будут рады кружевному нижнему белью. Абонемент в фитнес-клуб разочарует 12% женщин, по 11% дам не обрадуются курсу SPA-процедур или подарочному сертификату в магазин.

Отметим, что против дешёвых украшений, подарочных сертификатов, продукции из магазина для взрослых, прыжка с парашютом и кружевного нижнего белья чаще высказывались участницы опроса старше 45 лет, тогда как сувениры и бытовая техника чаще всего вызывают отторжение у россиянок от 25 до 34 лет. «Я уже не в том возрасте, чтобы мне дарили дешёвые глупости!»; «Какой ещё парашют? В этот день я рассчитываю получить более изящный и нужный мне подарок!» - восклицают первые. «Пусть дарят всё что угодно, только не кастрюли и никчемные сувениры», - настаивают вторые.

Не смогли представить, какой подарок к 8 Марта мог бы их расстроить, лишь 5% женщин: «Любой подарок – это внимание. А любое внимание приятно»; «Мне по душе всё!»

Место проведения опроса: Россия, все округа

Заказчик: Men's Health

Населенных пунктов: 189

Время проведения: 10-14 января 2012 года

Исследуемая совокупность: экономически активное женское население России старше 18 лет

Размер выборки: 1600 респондентов

Вопрос:

«Что Вы ни за что НЕ ХОТЕЛИ бы получить в качестве подарка на 8 марта?»

(у респондентов была возможность выбрать необходимое количество ответов) ........

А вот что подарить то? Получается куда ни кинь - все плохо для большинства женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что подарить то?

Iphone ,ни одна не скажет что авно подарил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphone ,ни одна не скажет что авно подарил

+100500, лучше- белый, а для экономии не 4s, а 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphone ,ни одна не скажет что авно подарил :D

Да ладно! Среди тех, кто старше среднего возраста, многие скажут :)

На самом деле, все от женщины зависит, найдутся и такие, кто за любой подарок мужчину пилить будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Не-а, не годится, у меня девушки умные, в программерских кругах крутятся. Не блондинки розовые.

Эпплоненавистницы, как и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, не годится, у меня девушки умные, в программерских кругах крутятся. Не блондинки розовые.

Эпплоненавистницы, как и я

О как, целому гарему подарки ищете ??? Тогды оптом надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Среди тех, кто старше среднего возраста, многие скажут :)

вообще это на самом деле проблема дааа , с годами когда все передарено и уже и айфон подарен , запаришся подарок выбирать :D

О как, целому гарему подарки ищете ??? Тогды оптом надо брать.

ему проще , купил на дх китайских телефонов по 50 бакинских на андройде и все умные девушки довольны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не годится, у меня девушки умные, в программерских кругах крутятся. Не блондинки розовые.

Эпплоненавистницы, как и я :)

Крайне поверхностное суждение о любительницах Эппла как о "глупых" и "розовых блондинках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphone ,ни одна не скажет что авно подарил :D

Скажу! Муж третий год уговаривает. Нафик-нафик. Такие деньги на игрушку. Мне тел нужен только, чтоб звонить можно было, чтоб сердце не перевернулось, если он упадет или его кто-нибудь нечаянно за собой прихватит. Лучше наличными, чесслово, чем айфон, айпады и всякие прочие приблуды.

И знаю нескольких человек, кого мужья так "осчастливили" айфонами. Рыдали.

Впрочем, и довольных такими подарками тоже знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу! Муж третий год уговаривает. Нафик-нафик. Такие деньги на игрушку. Мне тел нужен только, чтоб звонить можно было, чтоб сердце не перевернулось, если он упадет или его кто-нибудь нечаянно за собой прихватит. Лучше наличными, чесслово, чем айфон, айпады и всякие прочие приблуды.

И знаю нескольких человек, кого мужья так "осчастливили" айфонами. Рыдали.

Впрочем, и довольных такими подарками тоже знаю)

:D ой зря ой зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...