Перейти к содержанию

Что тебе подарить?


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

вот пример недорогого подарка :

это из разряда о чем говорят мужчины , а давайте подарим 500 долларов , не дорого и пооезно , как то так там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне поверхностное суждение о любительницах Эппла как о "глупых" и "розовых блондинках".

Кстати, я слово "глупая" нигде не упоминал. Я имею в виду, что девушки с айфонами ходят другими кругами, в отличие от меня и девушек с Андроидами. И не гарем у меня, просто есть дочка, есть другие родственницы и еще есть своя женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой зря ой зря

вот обзаведешься карапузом, и тогда по другому думать будешь. Правильным выбор становится тот на который потом не будет жалко потраченных денег при рассмотрении разбитых остатков после детопользования. Или постоянно дрожать когда видишь в руках своего чада айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаю нескольких человек, кого мужья так "осчастливили" айфонами. Рыдали.

Впрочем, и довольных такими подарками тоже знаю)

Вот и я о том, тут надо индивидуально смотреть. А то подаришь например жене Айфон за его продажную цену, она в сердцах и пришибет тебя им же или кондрашка ее хватит, как узнает сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я слово "глупая" нигде не упоминал.

Угу, упоминал слово "умные", говоря про владелиц Андроидов. :D

Я имею в виду, что девушки с айфонами ходят другими кругами, в отличие от меня и девушек с Андроидами.

Ок, а в моем кругу немало умных девушек (как блондинок так и нет) ходят с айфонами, в т.ч. и с белыми. У некоторых из умных девушек из моего круга Есть BB или Андроид. И что это доказывает? Ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обзаведешься карапузом, и тогда по другому думать будешь. Правильным выбор становится тот на который потом не будет жалко потраченных денег при рассмотрении разбитых остатков после детопользования. Или постоянно дрожать когда видишь в руках своего чада айфон.

я когда обзаведусь карапузом , карапузу айфон подарю :D:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу! Муж третий год уговаривает. Нафик-нафик. Такие деньги на игрушку. Мне тел нужен только, чтоб звонить можно было, чтоб сердце не перевернулось, если он упадет или его кто-нибудь нечаянно за собой прихватит. Лучше наличными, чесслово, чем айфон, айпады и всякие прочие приблуды.

+100

соседке когда-то муж подарил сковородку на 8 марта))))дальше было как в анекдоте)))

я когда обзаведусь карапузом , карапузу айфон подарю :D:wub: :wub: ю

о,да!))))карапузы их смааачно облизывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...