Перейти к содержанию

Что тебе подарить?


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

А дом в Эстонии - это ИМХО разве что считать его как плату за вид на жительство в Евросоюзе.

Жить в самой заднице Европы и платить налоги и коммунальные платежи по тамошним прибалтийским тарифам чтот совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том, тут надо индивидуально смотреть. А то подаришь например жене Айфон за его продажную цену, она в сердцах и пришибет тебя им же или кондрашка ее хватит, как узнает сколько стоит.

Цену можно и не называть, опытная жена, как видит счастливого мужа с надкусанным яблоком, сразу понимает, что деньги из бюджета тю-тююю! Пришибать неконструктивно, надо посылать туда, откуда это притащил, чтоб сменял обратно на деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену можно и не называть, опытная жена, как видит счастливого мужа с надкусанным яблоком, сразу понимает, что деньги из бюджета тю-тююю!

угу, тут приходится выбирать - или деньги или счастливый муж. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а в моем кругу немало умных девушек (как блондинок так и нет) ходят с айфонами, в т.ч. и с белыми. У некоторых из умных девушек из моего круга Есть BB или Андроид. И что это доказывает? Ничего :D

Не совсем в тему эта ветка обсуждения пошла. Ну да ладно, тогда сузим. Просто я не видел ни разу в своих кругах ни одной знакомой девушки с айфоном, кроме 2-х случаев:

1) халявный служебный (например разработчикам для тестирования)

2) уже третий по счету у любимой женщины :) халявный от детей по наследству, когда они более новый покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,да!))))карапузы их смааачно облизывают))))

Засасывают!)))) Стучат по нему. И им по всем поверхностям. Хороший подарок! :)))

Скороводка тоже хороший подарок!))) Лучше только утюг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 штуке на каждый день :D :D :D

+1

ребенку не бренд нужен. А возможность посмотреть по ю-тубу мультики поддерживают и простые модели. И ничего в сердце не ёкает когда видишь как, доставая с верхней полки планшетку, ребенок его благополучно роняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, тут приходится выбирать - или деньги или счастливый муж. :)

Мы пришли к консенсусу. Муж счастливит этими яблоками только себя. Я даже изображаю, что мне интересно, когда он очередную штучку домой приносит и рассказывает что к чему. Он, жалея меня, читает лекции по сокращенной программе и по окончании говорит, сколько я заработала бонусов за терпимость и внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседке когда-то муж подарил сковородку на 8 марта))))дальше было как в анекдоте)))

А вот кстати меня однажды одна женщина заранее настойчиво нацеливала на определенную дорогую тефлоновую итальянскую сковородку и была очень потом довольна подарком. Но это была правда не жена и мы с ней вместе не жили :)

ролик

За улыбнувший ролик 5! :) С удовольствием вспомнил фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли к консенсусу. Муж счастливит этими яблоками только себя. Я даже изображаю, что мне интересно, когда он очередную штучку домой приносит и рассказывает что к чему. Он, жалея меня, читает лекции по сокращенной программе и по окончании говорит, сколько я заработала бонусов за терпимость и внимание)

Респект вам и вашему мужу. Всем бы так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,да!))))карапузы их смааачно облизывают))))

все уже придумано за нас , пусть лижет

http://www.kickstarter.com/projects/catalystlifestyle/escapecapsule-waterproof-iphone-4-case?play=1&ref=search

вообщее , какая там мстя за пену на 23 февраля по инструкции то полагается ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...