Перейти к содержанию

Что тебе подарить?


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

И мне подарил.

только сейчас ?

что вам бойфренды---> мужья дарили в период конфетно-цветочных отношений , я смотрю я как то жестко погорячился :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне анекдот нравится

подарила своему мужу костюм-тройку:2 носка и трусы. Люблю. Балую))))

)))))

А мне этот:

- Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам бойфренды---> мужья дарили в период конфетно-цветочных отношений , я смотрю я как то жестко погорячился :D :D :D

Жека, я машину подарил :D

теперь понимаю. что можно было дезодорантом обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я тоже сказал что это ей машина , даже кредит на нее оформили :D :D :D :D

ну вот, а ты говоришь айфон... ты Леночку всю подарками завалил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщее , какая там мстя за пену на 23 февраля по инструкции то полагается ? :D :D :D

тебе-то чего мстить, ты ж не пену получил на 23 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас ?

что вам бойфренды---> мужья дарили в период конфетно-цветочных отношений , я смотрю я как то жестко погорячился :D :D :D

Книгу? Два года назад подарил. Но уже женой была)

В конфетно-букетный в основном цветы) Заказывал очень интересные букеты со смыслом у флориста.

Дорогих подарков без повода не помню) на первый совместный НГ подарил украшение - первые брылианты в 30лет)

Дарил то, что имеет отношение к моим увлечениям. Карту цветов ДМС подарил. Это сильно! И наборы вышивальные ДИМ, сам разбирал нитки к нему, наповал сразил, я не шучу! Еще маму мою никогда не забывал) Цветы мне, цветы ей.

Жека, я машину подарил :D

теперь понимаю. что можно было дезодорантом обойтись

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, подарок надо выбирать, опираясь на увлечения и хобби человека, тогда точно не прогадаешь! Я всегда прислушиваюсь к фразам, типа "Ой, как я это хочу!" или "Какая замечательная штучка", случайно оброненным во время разговора, а потом дарю это на праздники))))

считаю исключительно верным такой подход ;-))

я все подарки получаю именно так.

И безумно рада была айфону, потому что уже хотела его на тот момент.

И вам пену??? Ну надо же?!! В том году был день мужского дезодоранта, в этом пены))) У нас еще много вариантов на следующий год:

носки, зубная паста, гель для душа...

ему полет на симуляторе боевого СУ-27 подарили)) а пену я и так куплю, без повода :D

В конфетно-букетный в основном цветы) Заказывал очень интересные букеты со смыслом у флориста.

Дорогих подарков без повода не помню) на первый совместный НГ подарил украшение - первые брылианты в 30лет)

перестаньте ему это рассказывать, а то ведь расслабится совсем)))

мы познакомились за 3 недели до моего ДР, так я на праздник получила велик, сразу покорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...