Перейти к содержанию

Что тебе подарить?


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

перестаньте ему это рассказывать, а то ведь расслабится совсем)))

мы познакомились за 3 недели до моего ДР, так я на праздник получила велик, сразу покорил :D

))))

Тут в том то и фишка, что каждую можно чем-то своим покорить. Меня б великом ни-за что!!!)))) И машину я б сразу на наличные сменяла)

Вообще, конечно, читаю и понимаю, что с мужчинами нам очень повезло! Надо их чаще радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю исключительно верным такой подход ;-))

ну не совсем так. Каждый этот верный подход имеет свой "срок годности". И иногда даже в несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так. Каждый этот верный подход имеет свой "срок годности". И иногда даже в несколько дней.

это ты про женскую непостоянность?)))

ну у подхода такого много ньюансов. Надо бы еще уметь сиюминутный каприз от настоящего желания или потребности.

))))

Тут в том то и фишка, что каждую можно чем-то своим покорить. Меня б великом ни-за что!!!)))) И машину я б сразу на наличные сменяла)

Ну да, от человека многое зависит. Ну и подарки все-таки лучше дарить не с бухты-барахты. Я до этого почти 2 месяца хотела купить велик. Было понятно, что подарок обрадует)))

Оля, а машину бы сменяли даже в том случае, когда это одна машина на семью? а ездить-то на чем? ;)

Вообще, конечно, читаю и понимаю, что с мужчинами нам очень повезло! Надо их чаще радовать)

Может их еще на 8-е марта тоже радовать? Просто так, ради удовольствия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщее , какая там мстя за пену на 23 февраля по инструкции то полагается ? :D :D :D

ну если нужно отомстить, то подарите в ответ: пенку для бритья для женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, купите своей девушке скутер к лету!

Процента 3 искренне порадуются, а потом вы сами кататься будете )))))

тут машины дарят. Скутер это уже дочерям дарить надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление складывается - что вы банально похваляетесь "пиписками меряетесь" - кто кому дороже подарок подарил....

Ведь не в вещественном ценность отношений!

Вещи - никогда не заменят чувств и ощущений с впечатлениями!

Поймите, на в тот мир - ничего материального мы не заберем, и не будем об этом помнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление складывается - что вы банально похваляетесь "пиписками меряетесь" - кто кому дороже подарок подарил....

Наташа, включи ЧЮ и прочитай еще раз. Если не поможет, прочитай еще раз. Третий Четвертый раз читать не надо - бесполезно :glare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что есть люди, у которых высокая духовность только в словах, а внутри ее нет.лейтмотив всех женских комментов, что радость принесет любой подарок, будь то сковородка или айфон. А самое приятное в подарке - это то, что мужчина не отделывается банальностью, а прислушивается к желаниям своей половинки.Поэтому универсального ответа "что подарить?" нет и не будет, равно как и нет ответа на вопрос "что не дарить". Вон в статье написано, что часть женщин не будут рады абонементу в СПА...и зря. Я бы вот точно обрадовалась (есличо - это не намек на подарок ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...