Перейти к содержанию

Стерилизация кошки


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Прочитали тему, сейчас спорим с мужем: обязательно ли кошка после стерилизации толстеет?

Наша, например, совсем не растолстела, ей уже скоро 9 лет - бодра и весела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Драгоценная, здравствуйте! Перерыла интернет, читая отклики о вет. клиниках Железнодорожного и Балашихи.  Можно попросить контакты вашего ветеринара, Буду очень признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А можно и мне пожалуйста контакты,как бы не было страшно а делать нужно... Планирую в конце лета сделать. :(  Кошке сейчас 7 месяцев,ходит беременная,родит и тогда уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А можно и мне пожалуйста контакты,как бы не было страшно а делать нужно... Планирую в конце лета сделать. :(  Кошке сейчас 7 месяцев,ходит беременная,родит и тогда уже все.

Простите, а где вы ей кота то в столь раннем возрасте нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где вы ей кота то в столь раннем возрасте нашли?

На даче. :)   Сама нашла... 15 мая примерно. щас с пузом уже ходит))  Сестра ее также примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, можно и мне контакты ветеринара? нужно собаку стерилизовать

Очень рекомендую клинику доктора Логинова, он хирург от Бога, делает стерилизацию методом лапароскопии, через разрезик 1 см, не больше - через час моя кошка отошла от наркоза, стала ходить, пить воду, через пару часов вообще забыла об операции. Метод очень гуманный, это не издевательство над зверьком, когда делают разрез по белой линии живота, и животное мучается еще долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...