Перейти к содержанию

Стерилизация кошки


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Всю тему не читала еще.. у нас кот. надо кастрировать, понимаю. что операция по сравнению со стерелизацией кошки- плевая. и все таки.. Дайте контакты врача куда податься?! Спасибо!

мой ветеринар, которого я рекомендовала, теперь занимается только хирургией. кину контакты в лс. лучший врач,  с которыми я встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ветеринар, которого я рекомендовала, теперь занимается только хирургией. кину контакты в лс. лучший врач, с которыми я встречалась.

И мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Драгоценная, Добрый день!

Скажите пожалуйста, контакты Вашего ветеринара, нужно стерилизовать кошку. 

За ранее благодарен! 

контакт вышлю в ЛС. моя тоже пока делает на дому. в ближайшем будущем у нее будет свой кабинет в котельниках.

за врача ручаюсь головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Большое спасибо, нам наоборот очень удобно, что все будет происходить дома, так как это самый меньший стрес для нашей кошки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Большое спасибо, нам наоборот очень удобно, что все будет происходить дома, так как это самый меньший стрес для нашей кошки.  

Стерелизация кошки это полосная операция и я как врач советую её делать на операционном столе в клинике,с котами все намного проще у них мешочки надрезали и содержимое достали ниточкой перевязали ,стрептоцидом или другой (хренью) засыпали залили помазали.У кошки же это разрезание брюшной стенки или боковой и накладывание швов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водил свою кошку в АСТИН на пролетарке. 2500 рублей стоит. Норм вроде бы сделали. кошка уже бегает. )))

отзывы ка бэ противоречивые. мы 2 собаки похоронили после  лечения в астине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...