Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Благодарность!

Рекомендованные сообщения

Хочу поблагодарить молодого человека. который вчера не прошел мимо и спас нас с ребенком от нападок хулигана. Может Вы читаете этот форум...Большое Вам человеческое спасибо!!!

Я вчера с перепугу даже забыла что-то сказать :( быстренько уехала, когда подошел автобус. Была напугана, так как в моем положении и с маленьким ребенком ни убежать ни оказать сопротивление не могла, а что у этого придурка на уме кто знает....

Может, кто узнает эту историю и знает этого молодого человека передайте ему огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребенком ждала автобус на остановке, которая на носовихе ближе к "Александру" там крутился парень, то ли пьяный то ли обдолбанный, трудно сказать, так как вел он себя неадекватно - то кричал гадости, то ржал как ненормальный, выбегал на дорогу прям под машины....Потом стал подходить к нам, хватать за руки, я отходила в сторону - он за нами, пыталась спокойно сказать, чтоб он шел своей дорогой и нас не трогал. Макс у меня явно испугался, да и я тоже, ведь, кто знает что у него на уме и как он поведет себя в следующую минуту...А дальше благо подошел молодой человек и сначала словами попытался вразумить идиота, ну а потом всетаки накостылял ему. Меня еще долго трясло потом...Теперь серьезно подумываю о каком-нить средстве самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по описанию это был торч

и это чего средь бела дня все приключилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по описанию это был торч

и это чего средь бела дня все приключилось ?

5 часов было...в общем то белый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов было...в общем то белый день

нда , страх потеряли совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хорошо, что помогли, повезло, что рядом оказался парень, который помог беременной женщине с ребенком.

Это место вообще по ходу дела имеет популярность у всяких типов...я там однажды убегала от то ли торчка, то ли пьяного, который пытался у меня телефон выхватить.

Все хорошо, что хорошо кончается. Главное - не нервничай, тем более сегодня праздник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый случай в железке, когда пристают/вымогают деньги у беременной женщины с ребенком. Знают уроды, что беременная с детем не убежит вприпрыжку.

Хорошо, Оль, что попался нормальный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый случай в железке, когда пристают/вымогают деньги у беременной женщины с ребенком. Знают уроды, что беременная с детем не убежит вприпрыжку.

Хорошо, Оль, что попался нормальный парень.

Да вот в том то и дело, была бы не беременная и без дитя или убежала бы или пилочку в глаз воткнула б...а так страшно и за себя и за ребенка.

Еще раз спасибо, что есть еще нормальные, не равнодушные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...