Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

"бабушки" - это конечно мегажесткач полный :D что можно сказать о стране, которая на молодёжный конкурс двигает свой "песок" :glare:

но если объективно смотреть на участников, которые представили свои "шедевры" на всеобщую зрительскую оценку, то на фоне той муйни "бабушки" реально рулят

т.е. как раз тот случай, когда "на безрыбье и раком рыбу" (с)

ЗЫ: Билайн реально расстроил :( талантливый парень, а исполнил такую чухню, что просто ппц, ниачом

я конечно понимаю, что ему подсунули то, что подсунули

но я бы с его данными от такого кала точно отказался

ИМХО лучше вообще на сцену не выйти, чем так позориться bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за бабушек очень порадовалась. Что нашли они себе на старости лет вполне достойное развлечение и самореализацию. Да еще так продвинулись. А по поводу Российских шансов - так ведь участвуют же всякие там Лордес (и побеждают!) и Светланы Лободы. А бабульки очень даже заводно выступили (в отличие от упомянутых в предыдущем предложении). Everybody dance!

Все остальные претенденты были никакие. Дуэт Билана с Волковой понра, но вот что-то более интересное спеть надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки-это что-то новенькое! Посмотрим, что из этого выйдет, но на вопрос, какое место они займут, первая мысль, которая пришла в голову-17-е... Не знаю почему, поживём-проверим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бабушки" - это конечно мегажесткач полный :D что можно сказать о стране, которая на молодёжный конкурс двигает свой "песок"

евровидение - это молодежный конкурс??? как интересно.... первый раз слышу, что там есть ограничения по возрасту исполнителей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место присуждается все равно по политическим мотивам. Поэтому России первое место не светит (было недавно). Т.е. самое время постебаться над Евровидением - послать бабушек. Правда можно панков еще было отправить, но бабушки колоритнее на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умильные бабули. Самобытные такие)))

Я не знаю, кто там еще претендовал. С трудом вообще представляю любых бабушек на Евровидении. Но, глядишь, шокируем бабулями Европу и возьмем почетное 3 место??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евровидение - это молодежный конкурс??? как интересно.... первый раз слышу, что там есть ограничения по возрасту исполнителей....

формально с 16 лет, сверху ограничений нет

не напомните сколько в нём принимало участие людей с возрастом за 60-70? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально с 16 лет, сверху ограничений нет

не напомните сколько в нём принимало участие людей с возрастом за 60-70? :)

абсолютно точно, что много таких участников не было, ну, и тоже точно, что мы не первопроходцы тут... :) просто отдача предпочтения молодым исполнителям - это не значит, что конкурс молодежный :)

я только про это. типа: там только с 16 до 40, а мы тут со своими бабулями поперлись....

я за бабулек! даю им 1-е место!)))

я тоже :) но, к сожалению, от того, за кого мы в этом конкурсе ничего не зависит.... там уже все решено, кто следующий принимающий.... :);) имхо политизированный конкурс, отражающий, кто с кем дружит на данный момент в европе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...