Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

просто отдача предпочтения молодым исполнителям - это не значит, что конкурс молодежный :)

Вы искренне считаете, что определяющим является возраст участников? а не может быть такого, что определяющим является возраст аудитории?

или Вы считаете, что подавляющая часть аудитории Евровидения состоит из представителей глубоко запенсионного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы искренне считаете, что определяющим является возраст участников? а не может быть такого, что определяющим является возраст аудитории?

или Вы считаете, что подавляющая часть аудитории Евровидения состоит из представителей глубоко запенсионного возраста?

неа, передергов не надо. я не про "подавляющую часть" ни разу. ну в целом, у нас у любой муз.программы аудитория молодежная (ну разве что за исключением "играй, гармонь"), так и чего?

короче, спор ни о чем, поэтому с моей стороны его завершаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, передергов не надо. я не про "подавляющую часть" ни разу. ну в целом, у нас у любой муз.программы аудитория молодежная (ну разве что за исключением "играй, гармонь"), так и чего?

короче, спор не о чем, поэтому с моей стороны его завершаю. :)

а никакого спора

просто если к примеру немцы в 911ый помимо очёчника начнут встраивать "держатель вставной челюсти", то мир это вряд-ли оценит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никакого спора

просто если к примеру немцы в 911ый помимо очёчника начнут встраивать "держатель вставной челюсти", то мир это вряд-ли оценит :)

ок. отсюда можно перейти к др. пункту, более интересному: вы и правда полагаете, что этот конкурс "оценивает мир"? :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. отсюда можно перейти к др. пункту, более интересному: вы и правда полагаете, что этот конкурс "оценивает мир"? :) :)

я считаю, что мир оценивает новый Porsche 911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть мира не считается?:-)

считается, считается, только имхо с оценкой это ничего общего не имеет, поэтому кого выставлять тоже по большому счету не имеет значения, так что почему не бабулек? :)

Кто-то смотрит Евровидение? :)

ну, наверное, те, кто участвуют в теме смотрят. а что тебя так удивляет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...