Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

считается, считается, только имхо с оценкой это ничего общего не имеет, поэтому кого выставлять тоже по большому счету не имеет значения, так что почему не бабулек? :)

понел, пример с Порше не канает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не догоняю.... :(

поясняю :D

вот, к примеру, демонстрирует Порш новый 911 Каррера С

ну там 400 лошадей, разгон 4.5сек до сотки, максимальная скорость 305 км/ч и далее по тексту

дальше речь идёт об "изюминках" машины: вот тут специальный держатель для костылей, а вот это баночка для хранения запасных вставных челюстей, это подвесная капельница, а это лупа, чтоб лучше дорогу видеть и т.д.

как, вяжутся такие "аксессуары" к спортивному автомобилю? :) думаю, вряд-ли :) вот в "санитарке", они были бы очень кстати

так почему разработчики Порше никогда не установят в автомобиль пандус для инвалидного кресла? да потому что автомобиль ориентирован на вполне конкретный круг потребителей :)

также и в нашем случае, "Евровидение" ориентировано на совершенно конкретный круг "потребителей"

и мне почему-то кажется, что этот конкретный круг, вряд-ли оценит появление "бабушек" на сцене

как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда я и первый раз все так поняла.... связи не улавливаю и аналогии с конкурсом.. порш действительно оценивают и покупают потребители, этот конкурс ИМХО никто не оценивает (все страны заранее уже знают, какой стране какой балл дадут), поэтому и разницы особой нет, кого посылать... это мое видение этого конкурса, не навязываю, потому порше и не канает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда я и первый раз все так поняла.... связи не улавливаю и аналогии с конкурсом.. порш действительно оценивают и покупают потребители, этот конкурс ИМХО никто не оценивает (все страны заранее уже знают, какой стране какой балл дадут), поэтому и разницы особой нет, кого посылать... это мое видение этого конкурса, не навязываю, потому порше и не канает...

связь прямая, т.к. в обоих случаях речь об аудитории

об оценках речи не было ни разу

ЗЫ: в спорте тоже процветают заказные результаты, только от этого на ринг, к примеру, никогда не выйдет 70ти летний боксёр против 20ти летнего

почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об оценках речи не было ни разу

а то чьи слова? мои что ли? :)
"Евровидение" ориентировано на совершенно конкретный круг "потребителей"

и мне почему-то кажется, что этот конкретный круг, вряд-ли оценит появление "бабушек" на сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чьи слова? мои что ли? :)

не надо придираться к словам, речь вот об этой "оценке"

что можно сказать о стране, которая на молодёжный конкурс двигает свой "песок" :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо придираться к словам, речь вот об этой "оценке"

я в данном случае не придираюсь нисколько. как пишите - так и понимаю. а что можно сказать о стране, которая выпускает трансвеститов, толстых немолодых тетушек, геев, рок-уродцев, итп.? ничего. бабульки имхо в формате конкурса. на этом обсуждение и завершаю. больше не интересно, сорри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в данном случае не придираюсь нисколько. как пишите - так и понимаю. а что можно сказать о стране, которая выпускает трансвеститов, толстых немолодых тетушек, геев, рок-уродцев, итп.? ничего. бабульки имхо в формате конкурса. на этом обсуждение и завершаю. больше не интересно, сорри :)

кто немолодая тётушка на Евровидении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...