Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Евровидение-2012

Рекомендованные сообщения

мдясь.. " а за державу обидно..." (с)

докатились..

я считаю все-таки такие МЕЖДУНАРОДНЫЕ конкурсы должны не только заранее оцениваться и бабло пилить, но все-таки помимо этого есть зрители, у тех же телеэкранов сотни тысяч и милионы Европейцев, которые смотрят на кандидатов прежде всего как на представителей страны..

и выступающие так сказать представляют "лицо страны", т.е. нашу страну (да плевать что баллы покупаются и известны, плевать на политику, важно мнение простых людей и зрителей!!!)

очень грустно, что лицо нашей страны .. будут представлять бабушки, которые и по русски к тому же не поют.. :(

(не, ну в России в них вложили бабок, раскрутили, некоторым прикольно, и даже мне иногда, когда они к месту так сказать.. (не на рок фестивале ;) ) но туда то зачем?!!! )

я хочу что бы мою страну представляли достойные люди и чтоб не было стыдно!

нам что больше послать некого?!

у нас нет талантов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

тогда ваще о чем речь? не знаю, но рассуждаю? :)) или такой стремный конкурс, что и смотреть не хочется, а что вам тогда за страну то так обидно стало? :))) логики не понимаю..... ребят, я все с этой темой..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

мдясь.. " а за державу обидно..." (с)

докатились..

я считаю все-таки такие МЕЖДУНАРОДНЫЕ конкурсы должны не только заранее оцениваться и бабло пилить, но все-таки помимо этого есть зрители, у тех же телеэкранов сотни тысяч и милионы Европейцев, которые смотрят на кандидатов прежде всего как на представителей страны..

я хочу что бы мою страну представляли достойные люди и чтоб не было стыдно!

нам что больше послать некого?!

у нас нет талантов?!

вопрос тот же: хоть пару-тройку раз смотрели конкурс этот от начала до конца, а не первых 4-х исполнителей? про что говорим знаем? или просто: все орут, ну, и я поору за компанию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тот же: хоть пару-тройку раз смотрели конкурс этот от начала до конца, а не первых 4-х исполнителей? про что говорим знаем? или просто: все орут, ну, и я поору за компанию? :D

в таком тоне и интонации даже разговаривать не охота.

поорать это вы у нас горазды ... и к словам поцеплятся от скуки.. демагогию развести .. перевернуть ...

а я тут общаюсь и иногда высказываю свое мнение, как и многие другие ;)

да Наталья смотрела и не раз... и не смотря на то, что многие считают такие конкурсы политическими, проплаченными, и т.д... мне интересно посмотреть какие люди живут в других странах и какие таланты у них ценятся.. ведь по идее на конкурсы всегда должны ездить лучшие, тем-более международные.. те кто выиграл местные конкурсы, а лучше не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

если вы смотрите эти конкурсы,то должны знать, что тренд этих конкурсов уже давно не кто лучше споет, а кто чем "выделится" (тот и молодец). потому еще раз: бабули вполне в формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы смотрите эти конкурсы,то должны знать, что тренд этих конкурсов уже давно не кто лучше споет, а кто чем "выделится" (тот и молодец). потому еще раз: бабули вполне в формате.

прежде всего это конкурс певцов, остальное приложение и прежде всего оцениваются вокальные данные.. а как и что иногда бывает мне пофиг..

эти бабушки это не выделиться.. это неформат .. это просто рубилово бабла ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

прежде всего это конкурс певцов, остальное приложение и прежде всего оцениваются вокальные данные.. а как и что иногда бывает мне пофиг..

:D :D :D слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D слов нет

http://ru.wikipedia....%BD%D0%B8%D0%B5

Конкурс песни «Евровидение» (англ.Eurovision Song Contest; фр.Concours Eurovision de la chanson) — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза

От каждой страны может участвовать один представитель (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню длительностью не более трёх минут. Во время выступления, на сцене должно выступать не более шести артистов одновременно. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём голосования телезрителей и/или жюри, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто такие эти бабки (не "новые русские", другие? :) ), но отношусь к их выступлению на Евровидении вполне нормально.

Ну бабки и бабки, прикольно. :)

P.S. Средний возраст владельца Порш 911 в Европе ЕМНИП 53-59 лет. Полочку для вставной челюсти уже можно и предусмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Ириша, пожалуйста, не надо..... щас опять планшетные посты пойдут с ненужными выдержками.... я это изучила дааавным давно в отличие от вас. ничего доказывать не надо. остававйтесь при своем мнении. никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...