Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, кто такие эти бабки (не "новые русские", другие? :) ), но отношусь к их выступлению на Евровидении вполне нормально.

Ну бабки и бабки, прикольно. :)

надо открыть всего лишь 1 стр темы :):P

P.S. Средний возраст владельца Порш 911 ЕМНИП 53-59 лет. Полочку для вставной челюсти уже можно и предусмотреть :D

это - 5! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, пожалуйста, не надо..... щас опять планшетные посты пойдут с ненужными выдержками.... я это изучила дааавным давно в отличие от вас. ничего доказывать не надо. остававйтесь при своем мнении. никто не против.

ну это чтоб слова у вас не пропадали ;) или наоборот не лились рекой, не в то русло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо открыть всего лишь 1 стр темы

Я со второй начал читать. :D

ну это чтоб слова у вас не пропадали ;) или наоборот не лились рекой, не в то русло :)

Ира, это примерно тоже, если б ты в теме про выборы в Желдоре писала, что все нормально прошло и подтверждала свои слова ссылками из Конституции РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со второй начал читать. :D

Ира, это примерно тоже, если б ты в теме про выборы в Желдоре писала, что все нормально прошло и подтверждала свои слова ссылками из Конституции РФ.

я высказала свое мнение

на конкурсе поваров в первую очередь оценивается блюдо на вкус, а потом уже на украшения, на конкурсе певцов в первую очередь вокал

а почему Россию должны представлять бабушки из Удмуртии? и петь даже не на русском языке?

может завтра пошлем за Россию Таджиков или киргизов попеть?

у нас что нет молодых, талантливых коллективов?

нам больше нечем УДИВИТЬ ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказала свое мнение

Претендуя на право высказать свое мнение, нужно быть готовым выслушать чужое, даже если оно абсолютно противоположно твоему. У тебя, КМК некоторый перекос в первую часть утверждения. :blush:

на конкурсе поваров в первую очередь оценивается блюдо на вкус, а потом уже на украшения, на конкурсе певцов в первую очередь вокал

так чего оцениваем не вокал, а возраст бабушек?

а почему Россию должны представлять бабушки из Удмуртии?

По правилам, которые ты внимательно прочитала, за РФ могут выступить даже негры из Танзании и петь на суахили. За многие уважающие себя страны пели граждане других стран. И ничего, мир не перевернулся. :)

может завтра пошлем за Россию Таджиков или киргизов попеть?

А чем киргизы и таджики провинились? Они что, не люди?

у нас что нет молодых

это твое личное желание. А мне вот постарше нравятся. И чего? Твое мнение на мое мнение. И все в рамках правил. :)

нам больше нечем УДИВИТЬ ? ;)

смысл конкурса в том кто сильнее УДИВИТ? А только что про вокал зачем то писала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такие эти бабки (не "новые русские", другие? :) ), но отношусь к их выступлению на Евровидении вполне нормально.

Ну бабки и бабки, прикольно. :)

P.S. Средний возраст владельца Порш 911 в Европе ЕМНИП 53-59 лет. Полочку для вставной челюсти уже можно и предусмотреть :D

во-первых не гони :) у меня в знакомых гендир "Спорткар-центра", по данным самого Порше, а не наших местных обзоров, которые ты видимо читал, средний возраст 911ого - 42 года :)

во-вторых соль моего сообщения о Порше базировалась не на возрасте (в отличие от Евровидения), а на физических способностях водителей (водитель с тремором вряд-ли будет вдавливать газ в пол на светофоре) разницу усекаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендуя на право высказать свое мнение, нужно быть готовым выслушать чужое, даже если оно абсолютно противоположно твоему. У тебя, КМК некоторый перекос в первую часть утверждения. :blush:

я и выслушиваю МНЕНИЯ , а не передерги, выпады и выкрикивания некоторых ;)

так чего оцениваем не вокал, а возраст бабушек?

я про возраст бабушек не говорила ;)

я говорила, что они даже по русски не поют

По правилам, которые ты внимательно прочитала, за РФ могут выступить даже негры из Танзании и петь на суахили. За многие уважающие себя страны пели граждане других стран. И ничего, мир не перевернулся. :)

я считаю это ненормальным, не патриотичным если хочешь.. Россиия это прежде всего русские люди.

А чем киргизы и таджики провинились? Они что, не люди?

люди, граждане своей страны ;)

это твое личное желание. А мне вот постарше нравятся. И чего? Твое мнение на мое мнение. И все в рамках правил. :)

да, это мое мнение и я его высказала

смысл конкурса в том кто сильнее УДИВИТ? А только что про вокал зачем то писала :)

ну где такой смысл?

смысл любого конкурса - талант, смысл вокального конкурса - песня.. все остальное мишура и прилагающиееся..

О Петя, ты чего то в последнее время стал много уделять внимания моей скромной персоне, даже не поленился процитировать каждую фразу .. ох не к добру это.. не к добру... заставляешь комментировать каждый свой комментарий.. начинаешь приписывать, доказывать..

оно тебе надо?

ещё раз, я высказала свое мнение и пришлось ответить на на онемение Натальи от моего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в знакомых гендир "Спорткар-центра"

ок, твой гендир самый гендиристый гендир среди всех гендиров.

во-вторых соль моего сообщения о Порше базировалась не на возрасте (в отличие от Евровидения), а на физических способностях водителей (водитель с тремором вряд-ли будет вдавливать газ в пол на светофоре) разницу усекаешь?

мои источники конечно не такие гендиристые как у тебя, так что они ничего не не знают о влиянии вставной челюсти на управление автомобилем. :)

Ладно, Леша, я сливаюсь. Не принимай все всерьез пожалуйста только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...