Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

это твое личное желание

Петь, вот моё личное желание, чтоб, к примеру на футбольное поле из состава нашей национальной сборной, выходили только парни с рязанскими (к примеру) лицами, а не губастые папуасы откуда-нибудь :D т.к. считаю, что наши тоже могут, когда хотят, кроме того никогда не любил наёмников, в них нет необходимого энтузиазма

имею право на такое желание? :)

ок, твой гендир самый гендиристый гендир среди всех гендиров.

ты видимо не знаешь, что такое "Спорткар-центр" )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, вот моё личное желание, чтоб, к примеру на футбольное поле из состава нашей национальной сборной, выходили только парни с рязанскими (к примеру) лицами, а не губастые папуасы откуда-нибудь :D т.к. считаю, что наши тоже могут, когда хотят, кроме того никогда не любил наёмников, в них нет необходимого энтузиазма

имею право на такое желание? :)

сорри, знаю, что не мне, но не смогла я :) : право на такое желание имеете, только: при чем тут футбол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, знаю, что не мне, но не смогла я :) : право на такое желание имеете, только: при чем тут футбол?

как это при чём??? связь самая прямая!

в футболе мячик круглый и над сценой такую ботву круглую с зеркальными стёклышками иногда вешают

так что связь самая, что ни на есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это при чём??? связь самая прямая!

в футболе мячик круглый и над сценой такую ботву круглую с зеркальными стёклышками иногда вешают

так что связь самая, что ни на есть :)

ну, ну..... а за оригинальность пятерка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не передерги, выпады и выкрикивания некоторых ;)

это опять таки твое личное субъективное мнение :) Прими и то, что не все их так оценивают.

я говорила, что они даже по русски не поют

Дима Билан в 2008 году победил на Евровидении с песней "Believe" на буржуйском языке. Ты тоже сгорала от стыда за свою страну тогда?

я считаю это ненормальным, не патриотичным если хочешь..

Ну, если правила Евровидения, его дух и нравы не соответствуют твоим личным желанием и потребностям, могу разве что порекомендовать тебе создать свой конкурс, со своими правилами. :)

люди, граждане своей страны

Уфф, а Удмуртия пока еще входит в состав РФ. Да и таджик с киргизом могут иметь российское гражданство. Впрочем, как уже много раз говорилось, для данного конкретного конкурса это не надо.

да, это мое мнение и я его высказала

Вот и поговорили. ты хочешь увидеть одно, я другое, а увидим мы третье. се ля ви.

Смысл любого конкурса - талант, смысл вокального конкурса - песня.. все остальное мишура и прилагающиееся

я так и не пойму, тебе вокал бабок не нравится, или их язык, национальность и цвет волос?

О Петя, ты чего то в последнее время стал много уделять внимания моей скромной персоне

Вроде, только второй раз, не? КМК, ты просто стала много писать в темах, где недостаточно хорошо разбираешься. И это как бы режет глаза людям, которые в этих темах варятся не первый год.

Вот, как например, я про автомобили что нибудь такое скажу, что кажется мне умным и правильным, а Алексею, который в теме это режет глаз.

даже не поленился процитировать каждую фразу

Я так общаюсь, мне так удобнее.

ох не к добру

угрожаешь?

заставляешь комментировать каждый свой комментарий

приковываю к батареи и голодом начинаю морить и розгами сечь, пока не ответишь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как например, я про автомобили что нибудь такое скажу, что кажется мне умным и правильным, а Алексею, который в теме это режет глаз.

если обо мне, то не режет, валяй, я и сам многого не знаю :)

ЗЫ: "Спроткар-центр" - это первый дилер Порше в России (первый в хронологической порядке, второй центр через несколько лет открыл сам Порш, но он до сих пор уступает техническими возможностями своему первому собрату)

Так вот у Порша есть некая база своих клиентов, и эта информация из неё, а не из серии "10ка самых угоняемых автомобилей по данным таких-то страховых компаний" :)

Петь, ты же вменяемый человек и понимаешь, что данные страховых (их истинность ещё надо проверить ;)) и данные реальных угонов значительно различаются :)

ну, ну..... а за оригинальность пятерка. :)

какой вопрос, такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не поняла и не припомню где я тебе дорожку перебежала..

ты вклинился в мой спор/разговор с натальей и стал засыпать цитатами и коментариями мои ответы ей

и забыл главную вещь, этот форум соседей и тут люди общаются.. а не профильный форум специалистов и каждый волен высказываться там, где ему угодно

учить меня жизни не надо.. а то я вскоре буду тебя так же недолюбливать как и наталью .. и знаешь за что? - за передерги!! ненавижу я этого .. это не общение, не обмен мнениями , а перепалка кто кого.. я в таких обменах мнениями не люблю участвовать.. яда у меня нету ;)

п.с. жаль, всегда вроде нормально с тобой общались .. какая тебя муха укусила ?

(и пишу я последнее время не так уж много ;) бывает иногда просто.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обо мне, то не режет, валяй, я и сам многого не знаю :)

ЗЫ: "Спроткар-центр" - это первый дилер Порше в России (первый в хронологической порядке, второй центр через несколько лет открыл сам Порш, но он до сих пор уступает техническими возможностями своему первому собрату)

Так вот у Порша есть некая база своих клиентов, и эта информация из неё,

ну, дык так и пишите, что в России сред. возраст владельца 42 года. Петр вроде по европе данные приводил. так что его данным тоже охотно верю, что тот возраст там 52...

а не из серии "10ка самых угоняемых автомобилей по данным таких-то страховых компаний" :)

Петь, ты же вменяемый человек и понимаешь, что данные страховых (их истинность ещё надо проверить ;)) и данные реальных угонов значительно различаются :)

а чем вам данные страховых компаний не нравятся? :) у кого содержатся данные реальных угонов? в полиции может? или у автодилеров? :))

какой вопрос, такой ответ

вопрос не поняли, поэтому и ответ такой "оригинальный" вышел :) я имела в виду: что общего ваше право иметь такое желание (посмотрите на ваш пост) имеет общего с футболом (а не с евровидением, как вы это поняли....)

учить меня жизни не надо.. а то я вскоре буду тебя так же недолюбливать как и наталью ..

бойтесь, Петр! :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не поняли, поэтому и ответ такой "оригинальный" вышел :)

может быть это у Вас что-либо само-собой "выходит", а для меня "просто так" даже чирий на заднице не вскакивает :)

и что-то мне подсказывает, что я прав, судя по этому:

ну, дык так и пишите, что в России сред. возраст владельца 42 года. Петр вроде по европе данные приводил. так что его данным тоже охотно верю, что тот возраст там 52...

я выдал данные единой базы данных продаж по всему миру, опять с наскока не дошло? :)

а чем вам данные страховых компаний не нравятся? smile.png у кого содержатся данные реальных угонов? в полиции может? или у автодилеров? smile.png)

я думаю, что никто реальных данных не знает :) это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это у Вас что-либо само-собой "выходит", а для меня "просто так" даже чирий на заднице не вскакивает :)

засчитано :)

я выдал данные единой базы данных продаж по всему миру, опять с наскока не дошло? :)

нет, все дошло точно по написанному вами. только я не подозревала, что российский дилер порше имеет доступ к базе данных клиентов по всему миру головного порше.... :):) хотя, наверное, общими данными в целом без доступа может владеть.

ну все равно мир не равно европа :):P поинтересуйтесь данными по европе, тогда можно сравнивать одинаковое, и тогда конечно вашему прекрасному другу будет больше доверия, чем данным "соц.опросов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...