Перейти к содержанию

Евровидение-2012


alox

Рекомендуемые сообщения

уж не поняла и не припомню где я тебе дорожку перебежала..

ты вклинился в мой спор/разговор с натальей и стал засыпать цитатами и коментариями мои ответы ей

и забыл главную вещь, этот форум соседей и тут люди общаются.. а не профильный форум специалистов и каждый волен высказываться там, где ему угодно

учить меня жизни не надо.. а то я вскоре буду тебя так же недолюбливать как и наталью .. и знаешь за что? - за передерги!! ненавижу я этого .. это не общение, не обмен мнениями , а перепалка кто кого.. я в таких обменах мнениями не люблю участвовать.. яда у меня нету ;)

п.с. жаль, всегда вроде нормально с тобой общались .. какая тебя муха укусила ?

(и пишу я последнее время не так уж много ;) бывает иногда просто.. )

Какая дорожка, какая муха, о чем ты? :blink:

Ты выражаешь свое мнение, эту фразу ты с завидным постоянством повторяешь, но я и не пытаюсь оспорить твое право на мнение.

Как мне кажется, это мнение не должно зависеть от того, кому оно высказывается. Мнение оно либо есть, либо его нет. А у тебя, как я понял, мнение о Евровидении, высказанное Наташе, отличается от мнения о Евровидении, высказанного мне, например.

По части вклинивания могу сказать одно - это форум, тут все со всеми общаются. Для личных сообщений есть соответствующая функция форума.

Про соседский форум ты хорошо написала, согласен. Но если ты не сама не реагируешь на просьбы, аргументируя своими правами, почему ты отказываешь другим в праве общаться, как они хотят? У них тоже права, у них тоже мнение. Те же цитаты, которые тебе не нравятся. А почему нет? Мне нравится так писать, и право я имею. А ты почему то воспринимаешь это как личный наезд. Ничего личного вообще.

Недолюбливать человека за то, что он пытается сделать тебя капельку лучше? Ну не знаю, по мне это как то неправильно что ли. Ты благодарна должна быть наверное :)

Передерги? Какие передерги? Я и отвечал на конкретные слова и цитаты писал. Что не так?

А "перепалка" (в твоей терминологии, я ее такой не считаю) началась с того, что тебя тихо спокойно и культурно попросили, на что ты резко и категорично отказала, ссылаясь на свои права. Ок, права так права. Все как тебе угодно :)

Не любишь участвовать в таком обмене мнениями? Я конечно понимаю, что хотелось бы, что бы права говорить что и как хочешь были только у тебя, но так не бывает. Увы...

P.S. что бы тебе было удобно, писал без цитат. Получился конечно винегрет, но я сделал символический шаг на встречу.

Теперь дело за тобой - признай права за другими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня ты за КО? :D

сегодня наверное магнитные бури .. ?

после выдергивания из контекста натальей моих слов и ответа ей на ее выдергивания пошли твои передерги..

ладно умник, умничай дальше

я высказала свое мнение и получила в ответ кучу негатива

мнение можно высказывать по теме, а можно вытаскивать слова из мнения и обсуждать их..

впрочем ты стал с наташей два сапога пара... жаль она аваторку сменила.. ей так необходима эта кнопочка иногда..

и бабушки не формат евровидения! :P :angry2:

п.с. дальше в Лс если хочешь выяснять (я желание не горю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005г. Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Porsche Hans Riedel, выступая на автосалоне во Франкфурте говорил о среднем возрасте владельца 911 модели равном 49 лет. Я так понимаю, это продажи по всем рынкам.

Признаю, что эта цифра далека от той, которую я слышал от европейских партнеров.

ладно умник, умничай дальше

я высказала свое мнение и получила в ответ кучу негатива

Сожалею, что смысл моих слов до тебя так и не дошел. :( Время потрачено впустую.

Победившие не так давно Лордис (кажется так пишется) - формат Евровидения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005г. Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Porsche Hans Riedel, выступая на автосалоне во Франкфурте говорил о среднем возрасте владельца 911 модели равном 49 лет. Я так понимаю, это продажи по всем рынкам.

Признаю, что эта цифра далека от той, которую я слышал от европейских партнеров.

ну я так понимаю, что с 5ого года ситуация повернулась в сторону омоложения

видимо народ стал раньше обогощаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что смысл моих слов до тебя так и не дошел. :( Время потрачено впустую.

каких слов этих ?

. А ты почему то воспринимаешь это как личный наезд. Ничего личного вообще.

Недолюбливать человека за то, что он пытается сделать тебя капельку лучше? Ну не знаю, по мне это как то неправильно что ли. Ты благодарна должна быть наверное :)

меня лучше?

меня воспитывать?

НЕ НАДО!!!!

я такая какая есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я до сих пор и не знаю, что это за бабки. Дома погляжу только :)

ну это в том же духе, что и припереться в "Арарат-трест" с банкой солёных огурцов для закуси :D

зато прикольно :D ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в том же духе, что и припереться в "Арарат-трест" с банкой солёных огурцов для закуси :D

зато прикольно :D ИМХО

ну, если б основная претензия оппонентов была к их вокалу, я б молчал в трубочку. точно-точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...