Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grigorusha

является ли непристойной наружная реклама на заправке в Кучино

Рекомендованные сообщения

Победили ханжи и неудовлетворенные женщины. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать митинг в защиту сисег !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, оскорбительного в этом образе ни для кого и ничего не было.

Что касается пристойности, то по нынешним временам Интернета, журналов, художественных фильмов и разного рода галерей частично открытый верх уже не представляет тайны для для несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой рекламе уже лет 5 как минимум, а спохватились только сейчас. Мне она неприятна, скажу сразу, это неуважение к женскому полу. ИМХО. Особенно реклама с обнаженкой бросается в глаза когда из Европы возвращаешься, там такого не практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что общего между голыми сиськами и АЗС? :blink: Никогда не понимала вот таких завлекалочек для подсознания на рекламных щитах. Реклама шин и девка голая опирается на них, реклама красок для ремонта и опять полуодетая девица в строительной каске и перемазанная краской.

Покупатели сейчас не только мужчины.

Мне та реклама была неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

пусть женщины меня закидывают тапками, но вообще не понимаю, кому эта реклама мешала и чего там мож быть неприятного??? ладно если б тетка уродская была, но вроде ничего.... :)

или вы из каких-то др. побуждений "возмущены"? :)

или вот такой наружной рекламы вам хочется? (не как в россии :))

post-2501-0-01926900-1331300879_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воинствующим феминисткам, которым далеко за 40, такая реклама "с мальчиками", конечно ближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тож наследство "Лукойл"а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

А что общего между голыми сиськами и АЗС? :blink: Никогда не понимала вот таких завлекалочек для подсознания на рекламных щитах. Реклама шин и девка голая опирается на них, реклама красок для ремонта и опять полуодетая девица в строительной каске и перемазанная краской.

Покупатели сейчас не только мужчины.

Мне та реклама была неприятна.

Я тоже никогда не понимал, но кто клюет на рекламу? Тут же тонкий расчет, реклама, она обычно целевая, нацелена на тех кто покупает, на кого действует. А реклама обычно действует на людей с IQ чуть ниже или намного ниже среднего. НУ на женщин, счас не рассматриваем, тут я не спец, думаю на всех действует. В данном случае реклама для мужиков. Мужики же, думаю, даже чаще не с женщиной готовы пойти в постель а шины многих больше возбуждают. Есть еще фантазии, что женщина в форме или маляр. Тут же просто чистый фрейдизм, он и работает в такой рекламе :) Но на самом деле рекламщики очень консервативны, мне кажется счас продать идею рекламы когда не с бензопистолетами, а с ноутом или планшетом мужик в постели. Это гораздо практичнее, потому как планшет гораздо в повседневной жизни для мужика эротичнее в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там планшеты-ноуты, их же на 5 лет не повесишь - устареют, а есть же непреходящие в веках ценности! Ей еще ствол пистолета заправочного облизывать надо было, взяв его бюстом. :D Вот это фрейдизм был бы, а от ряда клиентов - наоборот, лучи зависти исходили бы ^_^ Тогда бы посетителей с IQ и без IQ удвоилось точно. :blink: Жаль, сочли бы рекламой для юных нюхачей/лизачей бензуса и быстро бы убрали :)И правильно бы сделали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...