Перейти к содержанию

является ли непристойной наружная реклама на заправке в Кучино


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать )) все женщины почти против, все мужики почти за)))) Причем мужики с ухмылкой обсуждают, а дамы почему то (судя по сообщениям) кипят когда пишут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент - "в интернете все равно можно посмотреть на женщин в любом виде, так пусть и реклама висит" звучит странно....эдак можно и любое непотребство на публике оправдать. Поэтому может и деффки в срамных нарядах ездят в транспорте, что они считают - это нормально (ну плакаты же висят, значит чего такого?).

Последнее фото....Леша, я не считаю себя рьяным моралистом, но фу...

В Риме на 8 марта все памятники подсветили розовыми огнями в честь женщин, а у нас голые сиськи на плакатах.

Что и требовалось доказать )) все женщины почти против, все мужики почти за)))) Причем мужики с ухмылкой обсуждают, а дамы почему то (судя по сообщениям) кипят когда пишут ))))

о, давай я напишу с ухмылкой))))

есть у меня такая мысль, что мужчинам, которые недовольны тем, что убрали плакатик, не хватает чего-то в жизни, вот они и щут любую возможность, чтобы поглазеть на женское тело :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всех бесит-то? 30...40% площади ареол что-ли выглядывает?

Если не это, то все остальное в жару можно разглядеть у любой толстухи в электричке причем от 20 до 50 раз за поездку :)

Да и к тому же все мы млекопитающие. Воспользовался оборудованием - изучи конструкцию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давай я напишу с ухмылкой))))

есть у меня такая мысль, что мужчинам, которые недовольны тем, что убрали плакатик, не хватает чего-то в жизни, вот они и щут любую возможность, чтобы поглазеть на женское тело :D :D :D

Может и есть в этом правда, но врядли)))) Много сисег не бывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давай я напишу с ухмылкой))))

есть у меня такая мысль, что мужчинам, которые недовольны тем, что убрали плакатик, не хватает чего-то в жизни, вот они и щут любую возможность, чтобы поглазеть на женское тело :D :D :D

+100)) Видимо только там и могли поглазеть)))

По поводу того, что все женщины, которым не нравится эта реклама - сто летние неудовлетворённые барышни, это вапше конечно... :( слов нет... Что называется - всех с прошедшим 8 марта, милые женщины... ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всех бесит-то? 30...40% площади ареол что-ли выглядывает?

Если не это, то все остальное в жару можно разглядеть у любой толстухи в электричке причем от 20 до 50 раз за поездку :)

Да и к тому же все мы млекопитающие. Воспользовался оборудованием - изучи конструкцию! :)

Гораздо меньше, коллега, гораздо! Площадь ареол была изучена в программе AutoCAD. В то время как левая ареола (на фото справа) видна на 26,3%, обнаженная площадь правой ареолы (на фото слева) составляет каких-то 12,4%. Общая площадь видимых ареол по отношению к площади всей картинки составляет немногим более 0,2%, что представляется недостаточным не только для учебника анатомии, но даже и для того, чтобы считать картинку эротикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Не ужас... Кошмар... ))))

Гораздо меньше, коллега, гораздо! Площадь ареол была изучена в программе AutoCAD. В то время как левая ареола (на фото справа) видна на 26,3%, обнаженная площадь правой ареолы (на фото слева) составляет каких-то 12,4%. Общая площадь видимых ареол по отношению к площади всей картинки составляет немногим более 0,2%, что представляется недостаточным не только для учебника анатомии, но даже и для того, чтобы считать картинку эротикой.

Ученый, блин :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...