Перейти к содержанию

Партия Прохорова


alox

Рекомендуемые сообщения

Проект Кремля или реальная альтернатива?

А все очень просто: если Путин замену Едру не создаст, значит Прохоров - проект Кремля и будущий преемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Кремля или реальная альтернатива?

проект кремля И реальная альтернатива.

в конце концов властными элитами генерируются как конкурирующие партии так и потенциальный круг преемников \а это лучше чем один преемник-спаситель нации\.

СР, КПРФ и ЛДПР очевидно деградируют. они оказались даже более заточенными под лидера, чем ЕР под Путина \ктото знает об их партячейках в железнодорожном?\

к следующим выборам нужно реальное обновление и омоложение партийцев и исполнительной власти на местах. Все эти местные единоросовские номенклатурные царьки, члены УИКов и ТИКов \Кобзон в думе в конце концов\ должны быть заменены и "нашисты" физически \да и интелектуально\ не справятся с этим. Новый депутат Кац - важнее и перспективней для страны! :) Любой активист-наблюдатель мартовского призыва полезней для власти. надеюсь она это понимает.

Главное чтобы Прохоров не был хозяином партии и единоличным лидером, тогда перспектив нет. Коллективная социальная онлайн-оффланй партия. Должно быть чтото новое и принципиальное в партстроительсве. Дух времени надо прочувствовать, епта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие единомышленники!

Центральный штаб начинает работу с активными сторонниками Михаила Прохорова в регионах. По всей стране первым делом будет проведен анализ ситуации, поиск и отбор лидеров мнений, которые смогут сформировать региональные представительства.

Отбор руководителей будет проходить на конкурсной основе. Мы стараемся создать максимально объективный механизм привлечения людей, обладающих пониманием ключевых проблем своего региона и способных реализовывать позитивные изменения. Важным критерием оценки региональных лидеров будет не только их успешная профессиональная деятельность, но, прежде всего, наличие опыта реализации значимых общественно-политических, культурных, экологических или социальных проектов.

В середине апреля мы планируем собрать оргкомитет, в который, как мы надеемся, войдут новые региональные лидеры.

Просим вас учесть, что процесс регистрации партии даже по новому законодательству (которое должно вступить в силу с 12 апреля) займет минимум три-четыре месяца. Проведение региональных учредительных конференций до общего учредительного съезда в принципе невозможно.

Если у Вас есть успешный опыт общественной деятельности, Вы чувствуете в себе силы изменить ситуацию в своем регионе к лучшему, просим Вас заполнить более подробную анкету на странице официального сайта (http://mdp2012.ru/leaders/). Там же Вы можете рекомендовать ярких и независимых людей в своем регионе, имеющих опыт реальных дел и готовых работать в команде Михаила Прохорова.

С уважением,

Команда М.Д. Прохорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Кто родом из Норильска, у Вас наверняка остались там знакомые.

Узнайте как там людям живётся, чтобы знать чего реально, а не на словах ожидать от Прохорова.

Слухи ходят разные вплоть до того, что Норильск стал резервацией с невыездным (по финансовым соображениям) населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот и слился Прохоров:

http://md-prokhorov.livejournal.com/

Теперь мозаика сложилась. И театральный уход из Правого Дела и выборы.... А чувак- просто оказался проектом. Печально. Никому верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...