Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

а что у тех, кто снимает не может родиться ребенок? :o

Ну вот что за увод в сторону?

Я парировал фразу о том, что приедут "наверняка еще хуже", т.к. тихие старушки квартиры не снимают.

Не надо дорисовывать чего-то к моим словам.

и среди таких бывают любители и громкой музыки, и караоке

Таким сложнее, т.к. нельзя прикрыться ребенком и они вынуждены отвечать именно за свой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный вариант, если все что говорит ТС это следующая схема: На каждый раз такого шума всне установленные временные рамки вызов наряда, которому можно и приврать чуть-чуть насчет источника шума (музыка орала, но перед вами выключили и пр) - здесь главное, чтобы вызов был зафиксирован, затем раз в неделю заявление участковому, что постоянно шумят и прочее, через месяц, если результата не будет заявление в прокуратуру на бездействие участковых, при этом вызывать наряды не прекращайте, также как и писать заявления участковому, ему это надоест в конечном итоге и он начнет обзщаться и с соседями и с хозяйкой, вообщем всех достанет, после чего миритьс яуже пойдут к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за увод в сторону?

Я парировал фразу о том, что приедут "наверняка еще хуже", т.к. тихие старушки квартиры не снимают.

Не надо дорисовывать чего-то к моим словам.

пример неадекватен имхо, вот и все... никаких дорисовок. сегодня ваша молодая пара - тихие ангелы, а через год у них родился ребенок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким сложнее, т.к. нельзя прикрыться ребенком и они вынуждены отвечать именно за свой поступок.

Вот как-то косвенно получился вывод о том, что за детское шумное поведение отвечать сложно.

Может быть соседям Homkи с трудом дается воспитание (а кому легко?), а тут еще такие чувствительные соседи попались... Представляю, как достается после таких разборок их ребенку(тому, что сверху). Раньше шумел себе, а теперь родители злятся на него за то, что из-за этого шума у них проблемы с соседями... Готовьтесь, Homka, скоро услышите взрослую брань родителей и громкий плач ребенка, вместо стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем форум поделился на тех, кто живёт по принципу: "Мне плевать на тех, кто вокруг. Мне все должны, а я никому и ничего!" И таким ничего не объяснишь, к сожалению. Они ведут себя по жизни, как мои соседи, а потому даже не читают мои посты. Даже не видят, что я предлагаю, что делаю, и как делаю. Увидели в начале какой-то намёк на ограничение и всё, дальше уже ничего не важно, абсолютно ничего. Как это, ведь их посмели в чём-то ограничить!

И на тех, кто понимает, что жить счастливо, не значит, жить наплевав на других. Всё вернется сторицей. Понимает, что мы живём в общесте и всё-таки приходится считаться с интересами других людей. Где-то потерпеть самому, где-то предложить уступить другому. На тех кто ищет компромиссы, и слушает других людей до конца. С такими приятно соседствовать, потому что с ними можно поговорить, можно договориться. Хорошо, что две семьи которые сбоку от меня, такие. Заходят, спрашивают, и мы заходим, спрашиваем. У нас никогда и ни с кем не было конфликтов. Это первый случай, который меня сильно расстроил...

читаю, читаю а ответить было нечего...

т.к. тоже сталкивалась с такими соседями, слава богу не долго.. но кровушки попили они нашей.. и слава богу квартира этажом выше, которая сдавалась была продана в итоге интелегентной даме с сыном 15 лет...

а выводы вы сделали правильные, есть просто люди, которые так воспитаны, точнее невоспитанные люди, которые, к сожалению так же воспитывают своих детей.. и которых, вы к сожалению не перевоспитаете .. :(, там либо силой, либо законами.. по хорошему, они вас даже слушать не будут... и будут приплетать вам мысли и действия, которых вы даже не допускаете.. (как тут на форуме ;) )

мой вам совет один, успокойтесь, не нервничайте.. понятно что нервы на исходе от такой жизни, да ещё когда ребенок болен в десять раз тяжелее... но вы нужны вашему сыночку сильной, улыбающейся и спокойной, он должен быть уверен в вашей защите.. а если вы будете нервничать, да ещё не дай бог принимать слова с форума близко к сердцу - это отразиться на вашем ребенке.. ведь они все чувствуют.. а ему сейчас для выздоровления нужны совсем другие ощущения от вас :)

начните со звонка участковому (телефон на форуме есть) это его прямая обязанность устранять такие ситуации, объясните ситуацию ..попросите зайти к ним в гости, познакомиться .. возможно и регистрацию проверит ;) выслушает их позицию, предложит от вашего имени компромисс (его то они обязаны послушать) и если не подействует, он сам скажет как лучше дальше действовать...

п.с. Наташа нажмите на кнопочку на аватарке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть соседям Homkи с трудом дается воспитание (а кому легко?), а тут еще такие чувствительные соседи попались... Представляю, как достается после таких разборок их ребенку(тому, что сверху). Раньше шумел себе, а теперь родители злятся на него за то, что из-за этого шума у них проблемы с соседями... Готовьтесь, Homka, скоро услышите взрослую брань родителей и громкий плач ребенка, вместо стульев.

а мне кажется врятли , скорее всего там живет просто тупое быдло , которым действительно просто пофиг , такие аууумм ооооо уууу иддииттее ннааа , потому что люди которые наказывают и воспитывают своих детей , они с людьми не общаются по принципу идите нафиг я не хочу с вами разговаривать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример неадекватен имхо, вот и все... никаких дорисовок. сегодня ваша молодая пара - тихие ангелы, а через год у них родился ребенок....

С вами вообще очень тяжело разговаривать. Фантазировать начинаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Наташа нажмите на кнопочку на аватарке ;)

это вы, Ириша, простите к чему? :) вам какую-то новую роль выделили на форуме тайно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...