Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Соседям сверху перекрываем канализацию - резиновые сапоги не так сильно стучат по полу. :):D

Технично. :) Вмонтировать в безнапорный стояк в собственном туалете перекрывалку, и верхние соседи всегда будут под контролем. Они заметят настоящее чудо - как только они начинают бузотерство, к ним неизбежно приходит ароматный бабай из белой чаши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям сверху перекрываем канализацию - резиновые сапоги не так сильно стучат по полу. :):D

Вредный совет из серии: любое зло возвращается. Если у них звукоизоляции нет, то гидроизоляцией тоже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, читаю-читаю... Сначала очень сочувствовала, сама не люблю посторонние звуки, ну вот такие никакие у меня нервы... ТОлько никак не пойму... Вы тему на жел-дор. инфо начали 8 марта, здесь на пару дней попозже. Вам сразу дали совет обратиться в полицию. Так за период с 8 марта по сей день Вас соседи сверху не беспокоят, что ли? А если продолжают себя вести так же, как и раньше, Вы за эти дни попробовали хоть раз вызвать наряд? Их действия? Пока что только идет неприкрытая агрессия в отношении тех, чье мнение отличается от Вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала последние несколько страниц - может был ответ, извините, если я повторяюсь: а может Вам сделать звукоизоляцию потолка?

Знающие люди, подскажите, это поможет?

Мне самой данный вопрос интересен: буду ли я слышать соседей сверху, если звукоизолирую потолок, при этом у соседей пол не звукоизолирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой данный вопрос интересен: буду ли я слышать соседей сверху, если звукоизолирую потолок, при этом у соседей пол не звукоизолирован.

ИМХО, это очень трудоемко и малоэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям сверху перекрываем канализацию - резиновые сапоги не так сильно стучат по полу. :):D

а почему из-за вашего решения должны страдать соседи сверху, тех которые сверху?

Хорошо тем кто на первом этаже: повелевают всем подъездом по своему желанию

Простите может не в тему, но ключ от электрощитка у всех одинаковый, но походу сверху неадекваты-дебилы, тогда травматика в помощь. Я так делаю, пи....ть узбеков (в моем случае) надоело...

Какие ключи? Электрики обслуживающей организации уже приспособили для этого дела отвертки, и после этого никакие ключи уже не подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроки физики прогуляли?

Вы про закон, согласно которому между любой парой тел во вселенной действует сила взаимного притяжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про закон, согласно которому между любой парой тел во вселенной действует сила взаимного притяжения?

Во куда Вас занесло )))

Вот тут для шибко умных: http://ru.wikipedia....%F1%F3%E4%EE%E2

А в нашем колхозе это в школе вот так выглядело:http://900igr.net/kartinki/fizika/Davlenie-zhidkosti/013-Soobschajuschiesja-sosudy.html

post-7498-0-27249700-1331551140_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...