Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Homka, может быть Ваш ребенок плохо спит по другой причине? М.б. Вы ему мало внимания уделяете?

слушайте, ну смешно и противно уже вас читать!!

ну что вы фантазируете и придираетесь к человеку!

она все написала и про то, что ребенок спит и просыпается с плачем от грохота (удивительно было бы если не просыпался бы) и что играет и занимается с ребенком, особенно по вечерам, когда шуметь нельзя и т.д..

вы хоть тему то читаете или просто постебаться сюда пришли?

мне уже жаль измотанную мамочку и измотана она сейчас больше не соседями, которые притихли, а вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну смешно и противно уже вас читать!!

ну что вы фантазируете и придираетесь к человеку!

она все написала и про то, что ребенок спит и просыпается с плачем от грохота (удивительно было бы если не просыпался бы) и что играет и занимается с ребенком, особенно по вечерам, когда шуметь нельзя и т.д..

вы хоть тему то читаете или просто постебаться сюда пришли?

мне уже жаль измотанную мамочку и измотана она сейчас больше не соседями, которые притихли, а вами!

а у меня вот Хомка тоже начинает вызывать антипатию :D одно и тоже бубубу бубубу , чужие мнения и предположения во внимание не принимаются вообще , хотя изначально я ей искренне сочувствовал ,очень похоже что она из разряда соседей , вы нас заливаете ! ну нет же это не мы вот смотрите все суху , нет ничего не знаю это вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот Хомка тоже начинает вызывать антипатию :D одно и тоже бубубу бубубу , чужие мнения и предположения во внимание не принимаются вообще , хотя изначально я ей искренне сочувствовал ,очень похоже что она из разряда соседей , вы нас заливаете ! ну нет же это не мы вот смотрите все суху , нет ничего не знаю это вы :D

ее ошибка что она продолжает оправдываться, принимает все близко к сердцу...

а чужие, это не мнения, это фантазии, домыслы и приписки .. причем некоторые уже не знают что придумать...

и до того дошли в своих фантазиях... что скоро скажут что родители сами стулья бросают и громыхают .. пытаясь свалить это на соседей сверху...

ИМХО такой же бред, как в последнем сообщение .. особенно если не читать все ответы и продолжать фантазировать..

а человеку надо немного - сочувствия и участия..

я ее прекрасно понимаю, весь день одна с маленьким ребенком на руках, особенно когда ребенок болеет .. а муж днями и ночами на работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша, за поддержку. Вы пишете всё очень и очень точно! Прямо мои мысли.

Zhess, одно и то же приходится повторять людям, которые наговаривают на меня, не читая что я пишу. Я сама уже ощущаю себя попугаем. Но если Вам пишут полную нелепицу, не относящуюся к теме, неужели я не могу повторить человеку, чтобы он мне по теме написал. Вот Вы опять пишете, что я плохая соседка, которая всем мешает жить. Ну зачем Вы так пишете? Вы же не знаете меня? Не знаете, что у меня прекрасные со всеми всегда были отношения. И тема соседства никогда не была для меня такой злободневной. Получается, чтобы не вызывать у вас антипатию, я должна с этим молча согласиться. Согласиться с Helga и всегда и везде молчать, не имея никакого права заступиться за себя и свою семью...

Хорошей для всех я никогда не буду. Потому что сколько людей, столько и мнений. Просто люди, которые предложили мне заткнуться, ничего не предложили передать для соседей. А вот если бы они выступили как мировые судьи, и нашли для нас обоюдовыгодное решение, вынесли, так сказать мировое соглашение, то глядишь, чьи-то слова от своих оппонентов, я бы попыталась донести до соседей, ими защищаемых, если нам придётся вдруг поговорить ещё раз. Вот это и был бы компромисс. А Вы мне предлагаете безкомпромиссное решение замолчать и терпеть. Неправильно это. Не по-людски.

А форум я читаю внимательно. И уже сделала для себя определенные выводы. Придираться к ним не буду, надеюсь, они тоже что-то поняли для себя, может форум почитали ), просто если будут вести себя вызывающе, я наверное всё-таки ещё разок попрошу её меня понять, а если соседка меня опять пошлёт и скажет, чтобы я меняла квартиру, тогда поговорю с хозяйкой квартиры. Если и та, скажет, что мне нужны квартиранты и их денежки, а наши проблемы её не интересуют, то вызову участкового. Вобщем-то последовательно решу свою проблему. На то он он и форум, общаемся, говорим, спорим, рождаем истину...Так что, если Вам всё это порядочком надоело, не заглядывайте сюда. А я буду отвечать на сообщения, в случае, если их контекст этого требует. А нет, так тоже промолчу...

Изменено пользователем Homka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы опять пишете, что я плохая соседка, которая всем мешает жить. Ну зачем Вы так пишете? Вы же не знаете меня? Не знаете, что у меня прекрасные со всеми всегда были отношения. И тема соседства никогда не была для меня такой злободневной. Получается, чтобы не вызывать у вас антипатию, я должна с этим молча согласиться.

Минууууточчкууу , давайте разберемся :D я нигде не писал что вы плохая или что то в этом роде .

Вы хотите как мне кажется что бы все безоговорочно приняли вашу сторону , Ириша приняла , ок хорошая мои мысли , Хельга не приняла , плохо пишет нелепицу . Низя так .

Жека, вот и тебя посчитали )))

ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а человеку надо немного - сочувствия и участия..

я ее прекрасно понимаю, весь день одна с маленьким ребенком на руках, особенно когда ребенок болеет .. а муж днями и ночами на работе..

Тогда надо всем молодым мамочкам посочувствовать.

Соседи не виноваты, что их ребенка сильно слышно, они виноваты только в том, что нахамили в ответ ИМХО.

Знаете, когда соседи полгода делали капитальный ремонт (со сносом стен), а я сидела дома с ребенком, которому не было еще и 6 месяцев, и даже на улицу не могла надолго уйти гулять из-за мороза (и уехать никуда не могла), тоже молча ненавидела соседей за шум. Но это не значит, что соседи какие-то плохие.

В данном случае соседи не шумят специально. Сами знаете, что есть дети очень активные и подвижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ещё раз спасибо за сочувствие и участие. Спасибо за понимание ситуации и адекватные рассуждения без придумок и агрессии в мою сторону. Я ж всего лишь поискала компромисса вместе с другими людьми. Спасибо и всем тем, кто считает, что жить надо в мире, что надо считаться с мнением других людей.

Скоро малыш выздоровеет, и мы будем больше и чаще гулять на свежем воздухе, а летом вообще поедем на пару недель к деду на дачу, и славно проведем время.

Минууууточчкууу , давайте разберемся :D я нигде не писал что вы плохая или что то в этом роде .

Вы хотите как мне кажется что бы все безоговорочно приняли вашу сторону , Ириша приняла , ок хорошая мои мысли , Хельга не приняла , плохо пишет нелепицу . Низя так .

Да нет же. Соседям-то от Вас какой совет передать? Коли Вы за нас обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо всем молодым мамочкам посочувствовать.

Соседи не виноваты, что их ребенка сильно слышно, они виноваты только в том, что нахамили в ответ ИМХО.

Знаете, когда соседи полгода делали капитальный ремонт (со сносом стен), а я сидела дома с ребенком, которому не было еще и 6 месяцев, и даже на улицу не могла надолго уйти гулять из-за мороза (и уехать никуда не могла), тоже молча ненавидела соседей за шум. Но это не значит, что соседи какие-то плохие.

В данном случае соседи не шумят специально. Сами знаете, что есть дети очень активные и подвижные.

ну давайте и вам посочувствуем.. в прошедшем времени, от нас не убудет.. жалко что ли ...

и соседи виноваты не только в том что нахамили, а ещё и в том, что не предприняли никаких действий.. даже не вникли в ситуацию.. они просто НАПЛЕВАЛИ и все.. им пофиг..

ну молча терпели.. тем-более зная ремонт рано или поздно закончится, а некоторые не могут год молчать, особенно когда дети болеют с темп. 40 и вздрагивают и просыпаясь заходятся в истерике .. нормальная реакция мамочки!!! или ждать чтоб ребенок начал заикаться и т.д.?

почему она должна молчать? потому что молчали вы?

не по людски это как то..

и обвинять человека невесть в чем тоже...

Ириша, ещё раз спасибо за сочувствие и участие. Спасибо за понимание ситуации и адекватные рассуждения без придумок и агрессии в мою сторону. Я ж всего лишь поискала компромисса вместе с другими людьми. Спасибо и всем тем, кто считает, что жить надо в мире, что надо считаться с мнением других людей.

Скоро малыш выздоровеет, и мы будем больше и чаще гулять на свежем воздухе, а летом вообще поедем на пару недель к деду на дачу, и славно проведем время.

Да нет же. Соседям-то от Вас какой совет передать? Коли Вы за нас обоих?

мой вам последний совет, забейте пока на эту тему.. у нас много злых людей..

не обращайте внимания..

скоро весна, солнышко на улице, дай бог скорее выздороветь и сменить обстановку ... отдохнуть от всех этих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Соседям-то от Вас какой совет передать? Коли Вы за нас обоих?

Совет ? пусть учатся быть адекватными людьми а не наглыми хамами , ну это я про то что они вас в лес послали и даже разговаривать не хотят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...