Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

вы хоть тему то читаете или просто постебаться сюда пришли?

Ирина, считаю, что из вежливости должна ответить, раз Вы обращаетесь лично ко мне.

Стеба в моем сообщении нет. Есть вывод, который напрашивается сам собой: у мамы, бурно обсуждающей проблему параллельно на 2х(!) форумах, на протяжении недели, не может быть достаточно времени для своего больного ребенка. Об этом и намекнула Homke.

Ответила Вам, Homka, так как не могла пройти мимо 2х боооольшущих сообщений в мой адрес. Иначе не стала бы - эта тема уже порядком надоела. А когда поняла, что вы копируете свои посты из одного форума в другой, стало совсем не интересно!

Девушки. Остановитесь. Все уже обсудили.

Евгений, спасибо! Нам действительно давно пора остановиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, считаю, что из вежливости должна ответить, раз Вы обращаетесь лично ко мне.

Стеба в моем сообщении нет. Есть вывод, который напрашивается сам собой: у мамы, бурно обсуждающей проблему параллельно на 2х(!) форумах, на протяжении недели, не может быть достаточно времени для своего больного ребенка. Об этом и намекнула Homke.

Ответила Вам, Homka, так как не могла пройти мимо 2х боооольшущих сообщений в мой адрес. Иначе не стала бы - эта тема уже порядком надоела. А когда поняла, что вы копируете свои посты из одного форума в другой, стало совсем не интересно!

Евгений, спасибо! Нам действительно давно пора остановиться :)

да где же вы увидели непрерывно то?

или вы выходя в интернет тоже не уделяете внимания своим детям? ;)

я одного не понимаю, откуда у людей столько злости и яда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я одного не понимаю, откуда у людей столько злости и яда?

Это не злость, а всего лишь две разные точки зрения.

Ведь не все зло, что не совпадает с Вашим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не злость, а всего лишь две разные точки зрения.

Ведь не все зло, что не совпадает с Вашим мнением.

нет, это именно злость ..

ваши слова прозвучали примерно так:

вот я молчала и терпела, а вы тут возникаете .. меня никто не пожалел а вам сочувствоать надо

ну и кого "достало" могут просто пройти мимо..

п.с. я просто очень хорошо понимаю автора темы, т.к. сама была в подобной ситуации... да и читала всю тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же вы увидели непрерывно то?

Нигде, а Вы? :huh:

Все-таки добавлю - почему некоторые собеседники позволяют себе давать оценку людям - злые, неадекватные, мысли бредовые и т.д... Давайте общаться конструктивно, без оскорблений и перехода на личности: есть вопрос - есть ответы, есть аргументы - есть контраргументы. Задавая вопрос на форуме надо быть готовым принять любые мнения, от самых разных людей. А не готовы слушать, или уверены в своей правоте, тогда зачем начинать?!

Оценивать незнакомых(!) людей, их мнения... Это уже когда сказать нечего, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде, а Вы? :huh:

Все-таки добавлю - почему некоторые собеседники позволяют себе давать оценку людям - злые, неадекватные, мысли бредовые и т.д... Давайте общаться конструктивно, без оскорблений и перехода на личности: есть вопрос - есть ответы, есть аргументы - есть контраргументы. Задавая вопрос на форуме надо быть готовым принять любые мнения, от самых разных людей. А не готовы слушать, или уверены в своей правоте, тогда зачем начинать?!

Оценивать незнакомых(!) людей, их мнения... Это уже когда сказать нечего, как мне кажется...

оценки происходят исходя из ответов, и не из-за того что мнения не совпадают, а из-за фантазий и "приписок" .. ну и самого содержания...

и только ..

вы почитайте себя в этой теме, вы все время пытаетесь вывести автора на чистую воду .. найти в ней причину и приплести чего то такого .. чего в реале не существует и о чем автор темы уже писала, что это нет ак..

какие выводы ещё могут напроситься?

я считаю автор очень терпиливо отвечала.. это я уже не выдержала в конце.. ну сколько можно издеваться над человеком...

п.с и всегда можно сделать скидку на излишнюю эмоциональность , особенно мамочек.. особенно с ребенком до года и особенно когда ребенок болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает только белого и черного.

Автор попросила совета, поддержки...посоветовали, многие поддержали...зачем дальше себя же нервировать и тему раздувать? Тему пора прекращать, конструктива здесь больше не будет. Все, что можно было, уже сказано. Дальше тема грозит перерасти в грандиозную свару с переходом на личности.

Ира, зачем девушку злой обозвала? Даже если она где-то не совсем права, с чего ты взяла, что от злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает только белого и черного.

Автор попросила совета, поддержки...посоветовали, многие поддержали...зачем дальше себя же нервировать и тему раздувать? Тему пора прекращать, конструктива здесь больше не будет. Все, что можно было, уже сказано. Дальше тема грозит перерасти в грандиозную свару с переходом на личности.

Ира, зачем девушку злой обозвала? Даже если она где-то не совсем права, с чего ты взяла, что от злости?

Лена, я конкретно никого "злой" не называла, я написала что на форуме много Злых людей , так что не надо.

а зачем? я думаю автора очень зацепило.. особенно некоторые ответы.... ну и думала, как она написала, что ещё чего хорошего напишут из советов.. а тут такое полилось.. что она не успевала по сто раз оправдываться и повторять что и как на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, правильно написала. Вы коверкаете всё, что я Вам пишу. А это нечестно, несправедливо. Очередное коверкание, что я не уделяю времени своему ребенку. Откуда это вообще? Когда я писала, ребенок спал, а я готовила ему обед и пока варился супчик , отвечала в форум. Потом он встал, мы покушали, сделали ингалляцию, поиграли. Сейчас он увлёкся мои кошельком, я заглянула на форум, тем более, что я работаю на дому и ноутбук всегда включен, я периодически просматриваю почту. Вот отвечу, и дальше им заниматься буду. Лишь бы обидеть что ли? Или как?

Helga, а что передать от Вас моим соседям? Какой совет дали бы им Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...