Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Дверь нужно закрывать за собой. ГСЭшники это хронически не делают и потом дверь хлопает на ветру.

Технические шумы это я загнул. Но, в общем, нужно знать, что и выше последнего этажа кто то периодически есть и что то там делает (пилит, сверлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, в общем, нужно знать, что и выше последнего этажа кто то периодически есть и что то там делает (пилит, сверлит)

это Валдексон который живет на крыше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь нужно закрывать за собой. ГСЭшники это хронически не делают и потом дверь хлопает на ветру.

Технические шумы это я загнул. Но, в общем, нужно знать, что и выше последнего этажа кто то периодически есть и что то там делает (пилит, сверлит)

Да и Бог с ними. :) Не вечером же, не ночью... А протечки могут быть, мне кажется, тоже не чаще, чем возможность, что зальют соседи.

Изменено пользователем Homka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь нужно закрывать за собой. ГСЭшники это хронически не делают и потом дверь хлопает на ветру.

так я тут тоже поплакался, а у меня маленкий ребенок есть и самому по ночам спать хочется, так что давайте теперь и меня пожалейте, посочувствуйте, помогите советом или добрым словом (а как словом помочь можно в данном случае?))))))), а я вам всем тогда за это еще и про "ч"удаков из электрона и смайла расскажу еще раз, есть там у них один ветеран из интры )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о двери, то у Shurman она стучала как раз по ночам. А протечки в теории могут быть каждый раз как идет дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Бог с ними. :) Не вечером же, не ночью... А протечки могут быть, мне кажется, тоже не чаще, чем возможность, что зальют соседи.

а каково на протяжении всей ночи громыхающая дверь? А в диспетчерской говорят что до утра никого нет, чтобы туда отправить?

спасибо за боженьку которого пожелали нам с нами )))

Если говорить о двери, то у Shurman она стучала как раз по ночам. А протечки в теории могут быть каждый раз как идет дождь

не могут быть, а так оно и есть. Петя, уже с полгода стучит с другого подъезда как ветер на улице, и я ничего не могу с ней поделать. Заявку на проверку дверей всего дома не принимают

А что никто не знает какие реки текут в наших домах в нишах между плитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь нужно закрывать за собой. ГСЭшники это хронически не делают и потом дверь хлопает на ветру.

Технические шумы это я загнул. Но, в общем, нужно знать, что и выше последнего этажа кто то периодически есть и что то там делает (пилит, сверлит)

Я на последнем живу. Действительно бывают проблемы. Как дом сдали, на чердаке потек кран.Залило прилично, хорошо еще ремонт не делал.

А сейчас ПО НОЧАМ какие-то шумы бывают, как будто сверху шарик металлический катается :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каково на протяжении всей ночи громыхающая дверь? А в диспетчерской говорят что до утра никого нет, чтобы туда отправить?

спасибо за боженьку которого пожелали нам с нами )))

Вы меня неправильно поняли опять. Почему врага во мне ищете? В каждом слове плохое? Я сказала Бог с теми, кто пилит и сверлит что-то там днём. Не ночью же пилят на крыше. А что касается Вас: вот про дверь видите, как неповезло. Я ж не знала, вот сижу, уточняю. Плохо что так... Вам бы просочиться туда, когда они там будут, и попросить их на дверь резиновую скобу нацепить, она будет глушить звук... Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Валдексон который живет на крыше :D

Валдекс он чаще в подвале стучит чем на крыше ))))))))

Я на последнем живу. Действительно бывают проблемы. Как дом сдали, на чердаке потек кран.

енто ерунда. У нас как-то прорвало магистральный кран горячей воды. Приходили соседи с 8 этажа (это 9 этажей вниз). И ни одному соседу за счет обслуживающей организации ремон не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homkа, как то вы болезненно реагируете. Вам всего то говорят, что переезд на последний этаж не решит всех проблем с шумами, но добавит новых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...