Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

Вы меня неправильно поняли опять. Почему врага во мне ищете? В каждом слове плохое? Я сказала Бог с теми, кто пилит и сверлит что-то там днём. Не ночью же пилят на крыше. А что касается Вас: вот про дверь видите, как неповезло. Я ж не знала, вот сижу, уточняю. Плохо что так... Вам бы просочиться туда, когда они там будут, и попросить их на дверь резиновую скобу нацепить, она будет глушить звук... Может так?

сходите на экскурсию на технический этаж. Тогда узнаете, что резиновые скобочки не помогут. Ничего не может заглушить стук тех дверей что на чердаке, кроме как закрытая дверь.

Я тут наобещал про интернетчиков рассказать: Вы можете себе представить какой в квартире будет стоять грохот, когда пытается выбить ногой мужик (кг так аш за центнер) металлическую дверь закрытую на амбарный замок? (слава богу не ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homkа, как то вы болезненно реагируете. Вам всего то говорят, что переезд на последний этаж не решит всех проблем с шумами.

Где болезненно-то? Вы на меня ярлычок повесили неверный. Ну никак мне его не отклеить... Ну не решит переезд, так не решит... значит не последний, а как повезет... Накопить бы ещё на эту двушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ПО НОЧАМ какие-то шумы бывают, как будто сверху шарик металлический катается :o

Была на этом форуме целая тема про таинственные металлические шарики на крыше :)...

Если найду, ссылку сюда запощу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на этом форуме целая тема про таинственные металлические шарики на крыше :)...

Если найду, ссылку сюда запощу :).

Ага.. спасибо. Интересно будет почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня как оплевали. Хотел помочь советом, как просили, расказал о жизни на последнем этаже, предостерег от необдуманных шагов. А в результате оказалось, что я это постоянно ярлыки развешиваю.

Ладно, удаляюсь из темы.

Счастья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. спасибо. Интересно будет почитать :)

Вот! :) Тема невозбранно доставляет не хуже этой, только в позитивном ключе :)

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/17463-соседи-сверху-роняют-на-пол-шарики/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Ну что ж... На особняк, как тут некоторые советовали мне не накопить ни в жизнь. Двушка, если и будет, то хорошо, последний этаж не берем. Прислушаюсь (у меня никто никогда на последнем не жил, поэтому не знаю...)

Но если у меня когда-то будет другая квартира, Вы мне посоветуете, в аналогичной ситуации описанной в данной теме, промолчать? Это первый момент.

А второй момент: мой портрет вы уже нарисовали, в виде какой-то эмоциональной невротички. Тогда можно попросить портрет моей соседки сверху, а?

Что то меня как оплевали. Хотел помочь советом, как просили, расказал о жизни на последнем этаже, предостерег от необдуманных шагов. А в результате оказалось, что я это постоянно ярлыки развешиваю.

Ладно, удаляюсь из темы.

Счастья всем.

Где оплевали? Я ж написала, соглашусь, что последний этаж, значит не выход... И где я сказала, что постоянно ярлыки наклеиваете?Не постоянно, а один раз, мне так показалось...

Так что Peter, возвращайтесь. И вам счастья тоже.

Изменено пользователем Homka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваши слова, что мы (пишущие о последнем этаже) ищем в вас врага, я сказал, что вы болезненно реагируете на слова, в которых вообще не было негативного в ваш адрес. На эти мои слова было указано что, что я опять вешаю ярлыки. Как то так.

Ну ладно, проехали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , я понял кого вы мне напоминаете :D

У нас Ириша №2

Я самая бедная самая несчастная желейте меня все :wub:

Ириишааа !!!! только без руууккк :D :D :D

обидеть человека легко.. и наговорить кучу всего.. посочувствовать, понять сложнее .. на это у нас мало кто способен .. это сложно.. доброе слово дорого стоит .. почему то ... :(

намного проще гадостей наговорить.. напридумывать, попинать поклевать .. скучно ведь на работе сидеть.. офисным хомячкам ;)

одно слово - стервятники!!!

п.с. ну попадись ты мне, мало не покажется :angry2: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не понял, наряд приезжал на этаж выше или нет????? Шум уменьшился или мы тут впустую про правовые способы решения проблемы писали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...