Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

обидеть человека легко.. и наговорить кучу всего.. посочувствовать, понять сложнее .. на это у нас мало кто способен .. это сложно.. доброе слово дорого стоит .. почему то ... :(

а мне кажется посочувствовать как раз не сложно, много кто на такое способен, а вот искренне порадоваться за друга/соседа/просто знакомого намного сложнее.... (я не применительно к этой ситуации, а по сути фразы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , я понял кого вы мне напоминаете :D :D :D

У нас Ириша №2

Я самая бедная самая несчастная желейте меня все :wub:

Ириишааа !!!! только без руууккк

Опередил.

Весь день эта мысль в голове крутилась :D

А может весна? Обострение там.

"А был ли мальчик"?

А может у соседей диван после 22.00 прыгает? Весне радуется :D

Кто-то создал себе клон и сам с собой разговаривает? :D

(заметьте - в тексте имена не указаны)

Во сколько вопросов - еще на пару тем, а то обсуждают "как мальчику ноги переломать" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил.

Весь день эта мысль в голове крутилась :D

А может весна? Обострение там.

"А был ли мальчик"?

А может у соседей диван после 22.00 прыгает? Весне радуется :D

Кто-то создал себе клон и сам с собой разговаривает? :D

(заметьте - в тексте имена не указаны)

Во сколько вопросов - еще на пару тем, а то обсуждают "как мальчику ноги переломать" :wub:

хватит каркать стервятники :)

клон это, яяяяя .. и как вы сразу повелись и не разгадали... и как предсказуемы ваши реакции :)

закройте уже тему, кто тут модератор.. по моему тема себя исчерпала... одно карканье осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон это, яяяяя .. и как вы сразу повелись и не разгадали..

Яж говорю весна :D :D :D

А разгадывать(вычислять) обязанность модератора - у него доступ к IP :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушала я тут вас терпеливо и внимательно и вот , что я подумала. Это еще повезло этой соседке сверху , что живет под ней Хомка. Человек она чрезвычайно мягкий и терпеливый. Вот и название темы у нее какое-то жалостливое получилось, попахивает некой безысходностью. Я бы на её месте написала так- " Как укротить охамевших соседей , , какую бучу им учинить, чтобы не мешали спокойно жить и радоваться моей любимой квартирке." Характер у Хомки слишком мякготелый и доверительный. Наболело видно по самое горло. и пришла душу свою излить,.можно даже сказать в жилетку поплакать . Вот сходила она к соседке, получила отворот-поворот.Только будь я на ее месте, когда передо мной захлопнулась дверь, да еще если бы мне ехидно так сказали , "что хочу , то и делаю", давно бы уже подпортила я этой соседке "фэйс-контроль".

Вспомнился мне эпизод из фильма с участием А. Райкина, как пришел он расправляться к соседям, защищая свою старую учительницу. Помните? Называется" Вошебная сила искусства".

Так вот на каждое хамство , найдется хамство похлеще, на каждую силу , найдется сила покрепче.

" Ты Нюрку мою видела? Вот она тебе глазки-то твои поросячьи повыцарапывает. Только пикни у нее , только рот поперек открой. "

http://video.mail.ru/list/negativa.net/1766/11469.html

Изменено пользователем Karnegi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне последние страницы этой темы напомнили мультик про ворону..

а может быть ворона, а может быть собака.. а может быть корова и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на её месте написала так- " Как укротить охамевших соседей , , какую бучу им учинить, чтобы не мешали спокойно жить и радоваться моей любимой квартирке."

Все способы вам написали. Мне особенно понравилось про заслонку в канализации :). В чем проблема? Идите помогайте Хомке....

Или вы ждете какой-то изощренный способ решения. Ну установите растяжку с РГД на дверь соседям. Они утром выходят.. БАХ.

Нет соседа нет проблемы. :wub:

P.S Так полиция приезжала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Так полиция приезжала или нет?

у бедной Хомки болезнь :

-Доктор меня все игнорируют

-Следующий

И уже сделала для себя определенные выводы. Придираться к ним не буду, надеюсь, они тоже что-то поняли для себя, может форум почитали ), просто если будут вести себя вызывающе, я наверное всё-таки ещё разок попрошу её меня понять, а если соседка меня опять пошлёт и скажет, чтобы я меняла квартиру, тогда поговорю с хозяйкой квартиры. Если и та, скажет, что мне нужны квартиранты и их денежки, а наши проблемы её не интересуют, то вызову участкового. Вобщем-то последовательно решу свою проблему. На то он он и форум, общаемся, говорим, спорим, рождаем истину...Так что, если Вам всё это порядочком надоело, не заглядывайте сюда. А я буду отвечать на сообщения, в случае, если их контекст этого требует. А нет, так тоже промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрел вчера с ребенком наши любимые мульты и понял что это в тему

в каждом маленьком ребенке.mp3

в каждом маленьком ребенке.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...