Перейти к содержанию

Соседи сверху неадекватны. Помогите добрым слово или советом!


Homka

Рекомендуемые сообщения

нет, а что?

Просто подумал что Вы об одних "змакомых" соседях писали, которые живут надо мной и у них очень часто случаются избиения табуретками, потом добивание головой об кафельный пол, ну а дальше засчлененка топором, ну и конечно все на глазах дочери 6-8ми лет, а уж как при этом велик и могуч русский язык

И все это может продолжаться несколько часов с 19 и может закончится в 3часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумал что Вы об одних "змакомых" соседях писали, которые живут надо мной и у них очень часто случаются избиения табуретками, потом добивание головой об кафельный пол, ну а дальше засчлененка топором, ну и конечно все на глазах дочери 6-8ми лет, а уж как при этом велик и могуч русский язык

И все это может продолжаться несколько часов с 19 и может закончится в 3часа

Ну народ у нас терпеливый))))

Я когда на Пионерской на первом этаже жила, соседи наверху тоже случалось дрались знатно, часа в 2 ночи. Правда длилось недолго. Спустя минут 10-15 действа мне в домофон звонила милиция и просила открыть дверь (моя квартира первая в подъезде, да и трубка на этаже стояла только у меня). И так было каждый раз, когда случалась драка.

Наверно Ольгино в местной полиции проходит как самый тихий и благополучный район...ни драк, ни скандалов, все соседи дружат и никогда не шумят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Ольгино в местной полиции проходит как самый тихий и благополучный район...ни драк, ни скандалов, все соседи дружат и никогда не шумят)))))

Ага, только дети сильно топают, а их родители невоспитанные хамы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ у нас терпеливый))))

Я когда на Пионерской на первом этаже жила, соседи наверху тоже случалось дрались знатно, часа в 2 ночи. Правда длилось недолго. Спустя минут 10-15 действа мне в домофон звонила милиция и просила открыть дверь (моя квартира первая в подъезде, да и трубка на этаже стояла только у меня). И так было каждый раз, когда случалась драка.

Наверно Ольгино в местной полиции проходит как самый тихий и благополучный район...ни драк, ни скандалов, все соседи дружат и никогда не шумят)))))

Да уж, соседи... Вообще не понимаю как можно драться с родными. Абсолютно не понимаю и не вижу никаких оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только дети сильно топают, а их родители невоспитанные хамы :D

И самое худшее, что может произойти, это когда соседи показывают друг другу языки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, соседи... Вообще не понимаю как можно драться с родными. Абсолютно не понимаю и не вижу никаких оправданий.

У моих соседей продолжительный запой у мужа и истеричка жена. Бедные дети, моли б и потопать для разнообразия, а то пока пополняю свой словарный запас, он у меня даже за всю армейскую жизнь так не пополнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумал что Вы об одних "змакомых" соседях писали, которые живут надо мной и у них очень часто случаются избиения табуретками, потом добивание головой об кафельный пол, ну а дальше засчлененка топором, ну и конечно все на глазах дочери 6-8ми лет, а уж как при этом велик и могуч русский язык

И все это может продолжаться несколько часов с 19 и может закончится в 3часа

В общем в каждом доме, а то и подъезде не без уродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 лет спустя...
13.03.2012 в 18:08, PEEN сказал:

А сейчас ПО НОЧАМ какие-то шумы бывают, как будто сверху шарик металлический катается :o

Вот и у меня соседи сверху начали шарики металлические катать вечерами...

Хочу присоединиться к теории заговора соседей сверху. Соседи, расскажите, какие шарики используете для соседей снизу? Какие шарики лучше: полые или цельные? Полые шарики с Алиэкспресса подойдут? Какого диаметра брать? Хорошо ли их будет слышно соседям снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ржевский said:

Вот и у меня соседи сверху начали шарики металлические катать вечерами...

Хочу присоединиться к теории заговора соседей сверху. Соседи, расскажите, какие шарики используете для соседей снизу? Какие шарики лучше: полые или цельные? Полые шарики с Алиэкспресса подойдут? Какого диаметра брать? Хорошо ли их будет слышно соседям снизу?

Сейчас все магнитные берут. Неодимовые. 

Шарик катится, и если соседка снизу - в сережках, то у неё сразу ухи вверх.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...