Перейти к содержанию

Внимание автомобилисты, менты шакалят за встречку в ольгино!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Каюсь, был не прав. Я просто там в свое время (лет э-э... 6 назад вроде) попадал въезжая со стороны мск под кирпичь, не заметив. Так вот дядя гаец на мой вопрос а почему пока мы тут "протокол оформляем" мимо уже цать атобусов проехало пояснил что здесь полоса для маршрутных т.с., типа знак должны повесить... Я то свято верил что, таки, повесили... Сегодня не поленился, посмотрел. Увидел то же что и biocide, правда фоткать не стал, ибо зябко и сыро)))

PS Для тех, кого разводят там есть зацепка, кстати. Не однозначная, но все же лучше чем ничего: на выезде (примерно слева от фотографирующего кирпичь biocide), при движении в мск, висит знак есть знак о завершении дороги с односторонним движением, и выезде на дорогу с двухсторонним... Правда вот не увидел знака о начале одностороннего. Надо завтра глянуть - мож он где нибудь на въезде на привокзальную площадь висит, типа в районе шлакбаума на стоянку Юниона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том чтобы ехать под кирпичь речь даже не идет, это явное нарушение, ВСЕ маршрутки нарушители и всех по закону надо лишать прав,

Представляю какая ж..па будет на привокзальной, если все они поедут через светофор ;) .

И вроде когда-то было что-то (знак или?) про полосу для МС. В голове отложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял патруль на выезде с привокзальной в сторону Москвы, т.е. в конце двухстороннего движения.

Скорее всего ловил тех, кто игнорировал знак конец одностороннего движения и продолжал ехать по встречке.

п.с. На перекрестке у Юниона, если ехать из области, была схема проезда по привокзальной площади. Как сейчас - не знаю. Если она там стоит, то можно на нее ссылаться по поводу одностороннего движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял патруль на выезде с привокзальной в сторону Москвы, т.е. в конце двухстороннего движения.

Скорее всего ловил тех, кто игнорировал знак конец одностороннего движения и продолжал ехать по встречке.

п.с. На перекрестке у Юниона, если ехать из области, была схема проезда по привокзальной площади. Как сейчас - не знаю. Если она там стоит, то можно на нее ссылаться по поводу одностороннего движения.

Правомерность пересечения сплошной при объезде препятствия слева при отсутствии возможности объехать справа тоже можно пытаться отстаивать: http://pddmaster.ru/...u-razmetki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но там может быть момент, когда односторонка закончилась, знак водитель не увидел (автобус загородил, они там часто паркуются) и едет по встречке. Разметки там никакой нет, вот менты и шакалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, был не прав. Я просто там в свое время (лет э-э... 6 назад вроде) попадал въезжая со стороны мск под кирпичь, не заметив. Так вот дядя гаец на мой вопрос а почему пока мы тут "протокол оформляем" мимо уже цать атобусов проехало пояснил что здесь полоса для маршрутных т.с., типа знак должны повесить... Я то свято верил что, таки, повесили...
Да висел он, ей богу помню его. Даже можете увидеть что остов из под прямоугольного знака остался. Почему они все переиграли - загадка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но там может быть момент, когда односторонка закончилась, знак водитель не увидел (автобус загородил, они там часто паркуются) и едет по встречке. Разметки там никакой нет, вот менты и шакалят.

Нет разметки нет проблем... Правда гайцы этого не знают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто там в свое время (лет э-э... 6 назад вроде) попадал въезжая со стороны мск под кирпичь, не заметив. Так вот дядя гаец на мой вопрос а почему пока мы тут "протокол оформляем" мимо уже цать атобусов проехало пояснил что здесь полоса для маршрутных т.с., типа знак должны повесить...

PS Для тех, кого разводят там есть зацепка, кстати. Не однозначная, но все же лучше чем ничего: на выезде (примерно слева от фотографирующего кирпичь biocide), при движении в мск, висит знак есть знак о завершении дороги с односторонним движением, и выезде на дорогу с двухсторонним... Правда вот не увидел знака о начале одностороннего. Надо завтра глянуть - мож он где нибудь на въезде на привокзальную площадь висит, типа в районе шлакбаума на стоянку Юниона...

Кирпич там повесили максимум 3-4 года назад, раньше там его не было и в тут сторону ездили без проблем, а вот "конец одностороннего движения" появился там спустя примерно год, вот тогда вообще не понятно для чего висел "кирпич" так как не было ни начала, ни конца одностороннего движения. А начала односторонки там так и нет и не было, всегда пытался найти его пускай даже повешенный не правильно или спрятанный где то, но все тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич там повесили максимум 3-4 года назад, раньше там его не было и в тут сторону ездили без проблем...

Странно... У меня своя метрическая система есть))) Я, как мне казалось, попадал там еще на четверке (эх, душевный был автомобилькик :-)), а продал я ее аккурат в 2005 годе, так что вроде больше 4 лет получается... Но мож и ошибаюсь конеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...