Перейти к содержанию

Внимание автомобилисты, менты шакалят за встречку в ольгино!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Странно... У меня своя метрическая система есть))) Я, как мне казалось, попадал там еще на четверке (эх, душевный был автомобилькик :-)), а продал я ее аккурат в 2005 годе, так что вроде больше 4 лет получается... Но мож и ошибаюсь конеш...

Возможно, в железке купил машину в начале 2007г и примерно год проезжал на станцию без кирпича, потом появился он, потом там кончилась односторонка, но так и не началась :)

Интересно в суде чью позицию примет судья нашу, что типа мы ехали по односторонке объезжая автобус и вот знак её конца или гайцов, что мы выехали на встречку так как начала односторонки там нет.

Одно понятно что нужно навести там порядок и повесить всеми ожидаемый знак 5.11 и убрать знак 5.6 и нанести разметку, тогда все станет понятно

Кстати действие знака "кирпич" не распространяется на маршрутные транспортные средства, но сейчас туда и таксисты очень выборочно проезжают, наверно только те которых по рации предупредили что нет ни кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. На перекрестке у Юниона, если ехать из области, была схема проезда по привокзальной площади. Как сейчас - не знаю. Если она там стоит, то можно на нее ссылаться по поводу одностороннего движения.

Тоже помню было - но сегодня решил ее посмотреть и увидел что все - уже нету.
Надо завтра глянуть - мож он где нибудь на въезде на привокзальную площадь висит, типа в районе шлакбаума на стоянку Юниона...
Да, там висит знак одностороннего движения. Сегодня посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там висит знак одностороннего движения. Сегодня посмотрел.

Во-во, я тож глянул. И даже сфотографировал:

7542a82e290ft.jpg

Так шта, все разводы там заведомо обречены на провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я тож глянул. И даже сфотографировал:

Так шта, все разводы там заведомо обречены на провал...

действие знака отменяет перекресток через 50метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перекрестка нет, там есть выезд. Пересечение проезжей части с выездом - не считается перекрестком.

выезд со стоянки справа что ли? я не про это.

а что делать с пересечением обратной дороги от станции и дороги к москве? очень похоже на Т-образный перекресток.

по уму на нем надо ставить еще один знак одностроннего, или гайцы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд со стоянки справа что ли? я не про это.

а что делать с пересечением обратной дороги от станции и дороги к москве? очень похоже на Т-образный перекресток.

по уму на нем надо ставить еще один знак одностроннего, или гайцы правы.

Если уж совсем по уму, если этот перекресток действительно отменяет действие знака, то он отменяет его в обоих направлениях - и в сторону Мск, и в сторону Пролетарской. Но вот выезд со станции к Пролетарской явно односторонний, это по моему никому объяснять не надо, а вот знака там точно нет... Так что еще раз - если данный "перекресток" действие знака отменяет, то знаков после него должно быть два, в обоих направлениях. Иначе я не понимаю смысла знака об отмене односторонки в сторону Мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд со стоянки справа что ли? я не про это.

а что делать с пересечением обратной дороги от станции и дороги к москве? очень похоже на Т-образный перекресток.

по уму на нем надо ставить еще один знак одностроннего, или гайцы правы.

Так там стоит знак - конец одностороннего движения, как раз в конце платной автостоянки и на развороте у нее. Далее, до соединения носовихи с выездом от станции идет двухстороннее движение.

Перекресток еще возможен там, где автобусы на остановке, в сторону Пролетарской стоят, и он может отменять действие одностороннего движения.

Если уж совсем по уму, если этот перекресток действительно отменяет действие знака, то он отменяет его в обоих направлениях - и в сторону Мск, и в сторону Пролетарской. Но вот выезд со станции к Пролетарской явно односторонний, это по моему никому объяснять не надо, а вот знака там точно нет... Так что еще раз - если данный "перекресток" действие знака отменяет, то знаков после него должно быть два, в обоих направлениях. Иначе я не понимаю смысла знака об отмене односторонки в сторону Мск...

Там стоит кирпич. посмотрите на Яндекс картах в панорамах. Одностороннее движение начинается на въезде, сами же фото выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там стоит знак - конец одностороннего движения, как раз в конце платной автостоянки и на развороте у нее. Далее, до соединения носовихи с выездом от станции идет двухстороннее движение.

Какую функцию тогда выполняет знак отмена одностороннего движения на выезде в сторону Мск, примерно в районе окончания стоянки такси? Если там двусторонка?

Там стоит кирпич. посмотрите на Яндекс картах в панорамах. Одностороннее движение начинается на въезде, сами же фото выкладывали.

Кирпич висит на въезде на привокзальную площадь со стороны Пролетарской улицы. Если смотреть на этот участок дороги со стороны вокзала, знака одностороннее движение там нет. А он тем более должен быть, если вы говорите что на выезде со стоянки Юниона отмена односторонки висит...

А по поводу Панорам яндексовых... Я бы им не доверял как последней инстанции... Например знака Одностороннее движение, который я вчера фоткал, на панорамах нет. Равно как и знака отмены, о котором вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в такси в сторону станции по рации сообщили что стоят гайцы, таксист только ремень накинул и пассажира попросил накинуть, и спокойно проехал через "кирпич". Проезжая мимо гайцов и посмотрев в их честный глаза )) таксист сообщил по рации, что стоит "белобрысый" (это наверно сообщает остальным что этому уже уплачено за месяц или наоборот, приехал дань собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...