Перейти к публикации
ВладимирЛ

Продаю Ниссан Примера

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,11:37)
tcpap

Позвольте два вопроса?

В чем западло и неуважение к окружающим, проявляется со сторын тех, кто юзает на праворулевых машинах?

Какая у Вас машина? (если не секрет конечно)

спасибо

сражу скажу - ездил на праворульных. и даже с механикой на RVR км так 400 проехал. но за уралом, там движение никакое.

а неуважение - вам не понять все равно, зачем тогда обьяснть.

всегда в этом случае вспоминаю анегдот про французов и французский язык, знаете?

двумя словами - мешаете вы и небезопасно.

это не стоит экономии единиц тысяч долларов.

машина - 626 ge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpap

Ясно. Вопросов нет.

Это, наверное, на праворулевых машинах уроды летают по встречке, под красный, подрезая и так далее. На счет безопасности даже не буду спорить-все равно не поймете.

Вам не мешают жигули, которые могут в любой момент развалиться на ходу, не мешают дымящие и смердящие немецкие - лохматки, которым по 20 лет. Но вам мешают праворулевые машины. Потому что у них руль не там где у вас. Прекрасно Вас понимаю, ибо не раз сталкиваюсь с  такой точкой зрения. Благо, разделяет ее отнюдь не большинство.

Наконец, странно читать такое от Вас, челоека, судя по вашим постам, хорошо разбирающегося в машинах: опасно и мешаете-это не от руля зависит. Увы. А от того, кто им управляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят во владике левые зеркала и левые фары-крылья стоят дороже. это ни о чем не говорит? несколько раз видел аварии, которые произошли только из-за того что правый не сумел увидеть, то что он должен был увидеть... на узких дорогах типа носовихи правые угрожают просто жизни ни в чем не повинных людей. и мы говорим только о правых, не надо про другие развалюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpap

Вы не поверите, но за пять лет езды на правых, я видел всего ОДНУ аварию с их участием. Так же сильно сомневаюсь,то подобные аварии видели и Вы (тем более несколько раз), уж извините.

Зато на той же Носовихе, особенно вблизи перекрестка перед заправкой ТНК (там еще кафэ рядом) я постоянно наблюдаю, как кто то в кого то воткнувшись стоит. Почему то леворулевые стабильно пару раз в неделю не видят там того, чего должны видеть, выезжая на главную дорогу. Вам это ни о чем не говорит?

Ну а про жизни невинных людей-это уже не смешно. Если бы была под рукой статистика я бы Вам скинул ее и Вы бы увидели, что в процентном отношении левые в десятки раз больше отправляют на тот свет людей.

Впрочем, можете не отвечать. Вашу позицию я понял. Жигули и рухлядь неоснащенные самыми элементарными средствами безопасности для Вас лучше и безопаснее. Просто потому что у них руль слева. Поэтому предлагаю дискуссию закончить.

P.S.

Уважаемые соседи!

Это объявление я разместил не для того, что спорить том какой руль лучше. В Ольгино немало праворулевых машин-и расчитано объявление именно на них. Деятетелей типа тех, для кого за такую машину как Примера $9 красная цена, просьба на объявление не реагировать. Тем более так болезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,19:19]tcpap

Вы не поверите, но за пять лет езды на правых, я видел всего ОДНУ аварию с их участием. Так же сильно сомневаюсь,то подобные аварии видели и Вы (тем более несколько раз), уж извините.

Зато на той же Носовихе, особенно вблизи перекрестка перед заправкой ТНК (там еще кафэ рядом) я постоянно наблюдаю, как кто то в кого то воткнувшись стоит. Почему то леворулевые стабильно пару раз в неделю не видят там того, чего должны видеть, выезжая на главную дорогу. Вам это ни о чем не говорит?

Ну а про жизни невинных людей-это уже не смешно. Если бы была под рукой статистика я бы Вам скинул ее и Вы бы увидели, что в процентном отношении левые в десятки раз больше отправляют на тот свет людей.

Впрочем, можете не отвечать. Вашу позицию я понял. Жигули и рухлядь неоснащенные самыми элементарными средствами безопасности для Вас лучше и безопаснее. Просто потому что у них руль слева. Поэтому предлагаю дискуссию закончить.

P.S.

Уважаемые соседи!

Это объявление я разместил не для того, что спорить том какой руль лучше. В Ольгино немало праворулевых машин-и расчитано объявление именно на них. Деятетелей типа тех, для кого за такую машину как Примера $9 красная цена, просьба на объявление не реагировать. Тем более так болезненно.

может будет иметь смысл разместить предложение на спец. сайтах по продажам авто? ИМХО результативней будет... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,17:19]Впрочем, можете не отвечать. Вашу позицию я понял. Жигули и рухлядь неоснащенные самыми элементарными средствами безопасности для Вас лучше и безопаснее. Просто потому что у них руль слева. Поэтому предлагаю дискуссию закончить.

приходится отвечать, уж извинете, не поняли.

про жигули и джигитов речи нет, вы рассуждаете в стиле "уж лучше наркотики продавать, чем быть наемным убиийцей".

и то и то плохо.

я пару лет назад только-только стал нейтрально к правым относиться, как знакомый разбил свою правую и сам говорит - не увидел только из-за того что справа сидел. найти его пост на авто.ру или поверите так?

про то что аварий мало - так и правых слава богу не так много в процентном соотношении, и слава богу этот процент в московском регионе падает.

кстати экономия пары тысяч долларов при покупке машины, особенно с большим двигателем, успешно съедается налогами и страховкой. мало того что в японии "пони" неполноценные, так они еще и меряют их не так как в европе. вот и получается 2 литра - 150 л.с., 2.5 - 200 л.с а их там отродясь не было.

а вообще удачной вам продажи, да обойдут вас и покупателя все "правые" беды стороной. не думаю что испортил вам бизнес, любителей правых машин не разубедишь, они фанаты ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,14:26]не мешают дымящие и смердящие немецкие - лохматки, которым по 20 лет. Но вам мешают праворулевые машины. Потому что у них руль не там где у вас. Прекрасно Вас понимаю, ибо не раз сталкиваюсь с  такой точкой зрения. Благо, разделяет ее отнюдь не большинство.

опять на мое авто наезжають...

кому енто я помешал на своей 20 летней БэМэВэ...

Вернее так - кто енто меня догнал  ;) ???

Насчет правого руля:

жил я 6 лет на Камчатке (Дальний восток), в школе еще учился, и то нормальные пацаны из тех кто постраше перед поездкой в соседний город (из Елизово в Питер, там км 38) заезжали к нам во двор к предложением побыть штурманом на поездку....

Вопросы продацу: простите, а как вы видете встречную при обгоне не высовыя всю свою лохань за разделительную черту... Скока вам времени нада чтоб оценить происходящее перед впереди идущим камазом на межгороде при скоростях окол 100 ? Как себя чувствует пассажир на переднем седенье? когда к вам на полосу со встречки резко вылетает авто, каковы шансы выжить вашей жене, седящей на том же переднем седенье ?   :ban:  

 И еще вопрос, в Ангии не пытались продавать например бмв с левым рулем ?

ЗЫ ЛЕвый руль в Мск (и ваабще в России) не пойдет...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Народ, токо громко и шумно не ругаться!

Спор Стар Как Мир!  :sumo:  ;)

О себе - модератор - раздавальщик предупреждений...

Владелец уже 26-  :joke: летнего немецкого Опеля Сенатора.

Теоретический мечтатель-поклонник-ценитель японских тачек наиболее нездоровых концепций (Honda-Z, Mitsubishi Mirage Dingo и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natahus

Не поверите, вижу встречку отлично. Пять лет уже, и ничего, как видите жив здоров. Ездить надо уметь, руль тут не причем. К сожалению.

У меня полно друзей, кто ездит на правых, и ни у кого, понимаете, ни у кого нет проблем. Ни с обгонами, ни с чем то еще. А количество аварий у них как минимум не больше чем у моих знакомых с левым рулем. А гораздо меньше.

И я не понял, причем тут Англия? Когда в России научатся делать нормальные машины (боюсь,мы с вами вряд ли до этого доживем), а иностранца начнут собирать не такое гавно, извиняюсь, как Фокус и Логан, где до сих ручные стеклоподъемники в базе, тогда, возможно, я подумаю купить ту же Камри новую. С левым рулем.

А пока что...вы выбираете 20 летнее БМВ, которое по Вашему глубокому убеждению безопаснее (кхе-кхе), а я выбираю новые праворулевые машины. Выбираю, чтобы получать удовольствие, понимаете? А не стекла вручную открывать.

tcpap

Уважаемый сосед!

Дабы не растекаться мыслями, предлагаю как нить по весне, все же проверить "неполноценные японские пони". На моей будущей машине  гоняться несолидно, класс не тот. А вот мой друк, как нибудь подъедет на своем Марк II турбовом. Всего лишь 2500 литра. Выбор оружия за Вами)))). Можете пригласить друзей или соседей, на настоящих кхм, европейских машинах. У которых "настоящие" лошадинные силы. Если через 10 секунт со старта они окажутся ближе чем на 50 метров от "пони" я мужественно пожму Вам руку)))

Идет?

Предложение действительно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайзер обычный 2.5 сойдёт :))))

p.s. мне всё равно с какой стороны руль, ездил на обоих достаточное время (причём были моменты, когда в семье были машины как с левым, так и с правым рулём одновременно.

Моё имхо ........ пока в ценовой нише не будет реальной конкуренции (как по оснащенности, классу авто и годам) , я думаю они будут приоритетнее для людей, которые не боятся пробовать правый руль и не желает отдавать свои кровные за всякие слоганы и покусы (сорри никого не хочу обидеть), а уж если у вас есть теньге на ту же самую новую камри , то я думаю вы уже и возьмёте леворульку камри, всё сказанное ИМХО, в связи с этим мнение может быть субъективным.

Но в то же время для многих правый руль является стилем жизни  - по себе знаю (ну не делают леворульных крест-марк-чайзеров). В то же время попробуйте купить авто с 2.5 мотором и полным фаршем за 6-7 тыс. у.е. да ещё в отличном состоянии......не знаю кто как, но я в своё время выбрал марка, хоть и продал его уже давно ....... до сих пор не жалею, что ездил на нём.

..........всё не осилил дальше полемики :P ...........будут мысли - допишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...