Перейти к публикации
ВладимирЛ

Продаю Ниссан Примера

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,17:19)
P.S.

Уважаемые соседи!

Это объявление я разместил не для того, что спорить том какой руль лучше. В Ольгино немало праворулевых машин-и расчитано объявление именно на них. Деятетелей типа тех, для кого за такую машину как Примера $9 красная цена, просьба на объявление не реагировать. Тем более так болезненно.

Разместил бы в разделе "куплю-продам" - чистил бы от флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Европы достаточно "живого авто" с таким мотором и достаточными для тяганий характеристиками нужно ещё подыскать.............как ни как 2.5 на марке с турбиной :).......а ещё если интеркуллер воткнуть, да ещё LSD, да коробку механику .............

чёт размечтался я .........:laugh: ::P: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,22:33]У меня полно друзей, кто ездит на правых, и ни у кого, понимаете, ни у кого нет проблем. Ни с обгонами, ни с чем то еще.

все таки не знаете анекдот ;-)

--

- я слышал вы ездили во францию? у вас были проблемы с французским языком?

- нет, у меня не было. вот у французов были..

--

вы чужаки в этой игре. еще бы доказывали что руль на заднем сиденье так же удобен как и нормальный...

запрещать это (а в общем то это просто из-за бардака в законах произошло) надо как раз с мощных и спортивных. цель праворульного - доехать до цели назначения и никого не убить, высовывая полморды из-за мусоровоза на носовихе...

в штатах например правых единицы, и все без номеров, не получат их просто. вот они тупые....

насчет мощности - предлагаю гонятся на аналогах.

у меня 165л.с. у правого аналога в птс написано 200. отгадайте, он меня обгонит?  :P

это же старый баян, у них мощность нетто, безо всякого навесного оборудования. так мало того, все эти пони еще и очень высоко, у меня максимум на 5600 оборотов, редлайн на 7000, отсечка 7500.

2 rus - если бы было в продаже, не было бы и флейма   :)

редко когда бывает, но позицию владимира соловьева поддерживаю - "сознайся себе и всем, что купил праворульную только потому что денег нет на нормальную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю японкие машины.

но выбрал на пару лет старше, зато руль соответствует движению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВладимирЛ,18 февраля 2006,22:33)
natahus

Не поверите, вижу встречку отлично. Пять лет уже, и ничего, как видите жив здоров. Ездить надо уметь, руль тут не причем. К сожалению.

У меня полно друзей, кто ездит на правых, и ни у кого, понимаете, ни у кого нет проблем. Ни с обгонами, ни с чем то еще. А количество аварий у них как минимум не больше чем у моих знакомых с левым рулем. А гораздо меньше.

И я не понял, причем тут Англия? Когда в России научатся делать нормальные машины (боюсь,мы с вами вряд ли до этого доживем), а иностранца начнут собирать не такое гавно, извиняюсь, как Фокус и Логан, где до сих ручные стеклоподъемники в базе, тогда, возможно, я подумаю купить ту же Камри новую. С левым рулем.

А пока что...вы выбираете 20 летнее БМВ, которое по Вашему глубокому убеждению безопаснее (кхе-кхе), а я выбираю новые праворулевые машины. Выбираю, чтобы получать удовольствие, понимаете? А не стекла вручную открывать.

tcpap

Уважаемый сосед!

Дабы не растекаться мыслями, предлагаю как нить по весне, все же проверить "неполноценные японские пони". На моей будущей машине  гоняться несолидно, класс не тот. А вот мой друк, как нибудь подъедет на своем Марк II турбовом. Всего лишь 2500 литра. Выбор оружия за Вами)))). Можете пригласить друзей или соседей, на настоящих кхм, европейских машинах. У которых "настоящие" лошадинные силы. Если через 10 секунт со старта они окажутся ближе чем на 50 метров от "пони" я мужественно пожму Вам руку)))

Идет?

Предложение действительно для всех.

Мужик, ты чё на ФФ2 наезжаешь ?  Между прочим он получше будет чем  Лансеры и Альмеры всякие !

А правый руль скоро отменят! У нас правительство такое, скоро до всего доберётся !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vombat @ Cresta

Да, Скай достойный соперник))))

tcpap

У меня достаточно денег, и правый руль ту не причем. За $20 тыс нормальную леворулевую машину не купить. По моим меркам нормальную. На дороге я никому не мешаю, это все разговоры в пользу бедных, и тех, кто просто не умеет ездить, оправдывая таким образом свои аварии и косяки.

На счет полморды высовывать на Носовихе-вообще бред. Уж извините. Куда ее там высовывать? Там одна полоса в одну сторону одна в другую. По встречке гонять? Это не наш метод (с). Тут как раз левым равных нет. Наконец, расстояние между водетелем и пассажиром-30 см. Вы же говорите так, как будто там метр как минимум. Никакой разние в обзоре нет. Просто нет. Есть небольшая проблема на трассе, когда едешь за фурой. Но по городу то кто вам мешает? Куда высовываться? Все перед вами.

И никто ПР не запретит. Опять же пока машины делать нормальные не научатся. В России миллионы правых авто. Придется считаться, даже нашему правительству и Соловьеву. Иначе Восточная Сибирь и Дальний Восток на вилы поднимут.

rus

Если не сложно, удалите эту тему вообще. Я уже сам пожалел, что запостил это.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для умных - насчет Англии... попробуй продать леворульную маши в Англии, где все "правые" ???

насчет ручных стеклоподъемников - у меня на 20летней БэМэВэ - все електро, даж люк :D и кондишн есть (базовая комплектация)...

насчет погоняться повесне (эт моя тема), тока 1. из европейских с тобой гоняться приедет мой корешь на БМВ М3 :cool: (и если твое пони через 10 сек не отстанет от него на 50 (или скока там?) метров я сам тебе руку пожму)... 2. а то понатыкають турбин в бензиновые движки и хорохорятся... бензин д.б. атмосферником... (если я к своим 3,5 литрам и 218 лысы турбину присобачу - эт будет +200-250 лысыи чуфал я твои пони...)

Класная тачка - бумер ПЯТЕРКА (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на БУМЕР - 2 ...!!!

пошли всем ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpap

Да, и последнее. Давай не будем определять кто в этой игре чужак а кто нет. В Конституции написано, что руль должен быть слева? Не помню такого. А если уж и постите про чужаков, ставьте плизз, ИМХО. Не надо так уж за всех.

В Японии и Англии ездят и на правых и на левых. И ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...